26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 ошибок, которые мужчины не смогут вам простить

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:13, 4 апреля, 2020 1


«Прости, я больше не буду!» — эта фраза работает, если речь идет о маме и сыне, разбившем ее вазу из богемского стекла. А вот в отношениях с мужчиной это уже не поможет: есть вещи, которые им очень тяжело забыть. Ева.Ру решила разобраться, какие женские хитрости — на самом деле в списке запрещенных приемов.


Фотобанк

СРАВНЕНИЕ

Никогда и ни при каких обстоятельствах не сравнивайте своего мужчину с другими. Даже если этот «другой» и не был вашим возлюбленным. Ни один мужчина не станет терпеть такого надуманного соперничества.

Для вас он по определению должен быть единственным и самым лучшим. А фразы: «А вот у Светы Миша так не делает/делает/говорит/считает/мыслит…» и так далее по списку стоит навсегда забыть. Еще под большим запретам сравнения с бывшим, неважно, в плюс или минус вы сравниваете. Сам факт, что вы об этом думаете, уже больно ранит вашего мужчину.

ВЕЧНЫЕ УПРЕКИ

Не зря существует выражение «плешь проела». Некоторые женщины совершенно не чувствуют настроение своего избранника и любят поворчать на него по любому поводу. И даже без него. Далеко не все готовы жить под гнетом нескончаемых упреков. В какой-то момент терпение лопнет, и он уйдет, громко хлопнув дверью.

КРИТИКА НА ПУБЛИКЕ

Во-первых, о том, что сор из избы выносить не принято, говорят внучкам еще бабушки. Все упреки и пожелания своему мужчине вы можете высказать наедине. А на публике, да еще и в кругу друзей — прикусите язычок. Никакой критики и никаких скандалов при третьих лицах. Если же вас понесло, и вы понимаете, что остановиться уже не в силах, подумайте — готовы ли вы после минутной слабости навсегда потерять доверие и уважение избранника. Ведь он может не простить этой выходки.

РЕВНОСТЬ

Ревность может быть как полезной, так и опасной. В умеренных количествах это чувство способно вновь пробудить страсть, но если ревность превращается в навязчивую идею, это уже плохо.

Мужчина не станет терпеть чрезмерный контроль над собой и уж тем более не пожмет вам руку, если вы полезете в его телефон, чтобы прочесть сообщения. Помните, доверие — основа всех отношений. А ревность хороша лишь как приправа, заменить ею основное блюдо не получится.

ОТКАЗ ОТ БЛИЗОСТИ

Сексом не шантажируют — это аксиома. Если у вас есть весомые причины для отказа в близости и возлюбленному о них известно — это одно. Если у вас просто нет настроения — это тоже засчитывается. Но если вы сами не против близости, но отказываете мужу специально — он это поймет. И очень, очень обидится. Первое, о чем он подумает — что у вас есть кто-то другой. Второе — что вы его не любите.

#психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы
Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.
ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»
Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.
Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.