27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рекомендации Александра Литвина на апрель 2020

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:19, 3 апреля, 2020 1


Этот прогноз будет отличаться от обычного — пандемия вносит свои коррективы. Главная задача месяца — точное выполнение инструкций по соблюдению мер безопасности, о которых знают практически все читатели



Дети


Сейчас, во времена хаоса, когда привычные институты не работают, для родителей важно дать понять детям, что их родители в любой ситуации остаются собранными, сильными и обеспечивающими безопасность своим потомкам. Как ни странно, но пандемия все ставит на свои места, и родителям придется брать ответственность на себя, которая долгое время была переложена на детский сад и школу. Это испытание, которое проходят все — и дети, и родители. Отправляясь в школу, дети одновременно и теряют, и приобретают свободу: за порогом дома они другие, за порогом школы они также другие. Сейчас им крайне необходима поддержка в понимании того, что семья — это главный институт. И они в этом институте и ученики, и учителя. Часть времени должна быть посвящена обучению детей, а часть — обучению у детей. Вам неизвестны какие-то слова из молодежного сленга? Учите новые термины! И не только это, учитесь на виду у детей. Вы не знаете английского — учите; у вас есть фортепиано или гитары — учитесь играть; у вас есть бумага и карандаши — учитесь рисовать!

Путешествия


Все перемещения в пространстве необходимо ограничить. Следует помнить, что, если возникает необходимость перемещения, маршрут должен быть продуман с соблюдением всех мер безопасности в отношении опасных инфекций.

Само по себе перемещение в пространстве в условиях жесткого стресса может снизить сопротивляемость организма не только к конкретному вирусу, но и к многим другим инфекциям.

Начинания


Несмотря на необычные «карантинные» условия апреля 2020 года, мир не остановился и нам надо готовиться к тому, что рано или поздно все закончится. Но пока есть изоляция — надо использовать это время для обучения!

#прогноз #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики
В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки
Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!
Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины
Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?
Техно Создатель ChatGPT разработает чат-бота для iPhone
Компания OpenAI, которая является создателем чат-бота ChatGPT, разработает ИИ-сервис для Apple. Об этом сообщает Bloomberg.