26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Голубоглазый ангел: Дрейк и кинозвезда впервые показали двухлетнего сына

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:53, 3 апреля, 2020 1


33-летний музыкант тщательно оберегает свою личную жизнь. Долгое время Обри Дрейк Грэм (Aubrey Drake Graham) не признавал ребенка от французской актрисы фильмов для взрослых, а потом скрывал его от общественности.


instagram.com/champagnepapi

Многомиллионную армию поклонников музыканта умилили его снимки с сыном. Один из самых популярных рэперов современности обнародовал их впервые. Этому же примеру последовала бывшая возлюбленная Дрейка — французская актриса Софи Брюссо (Sophie Brussaux). Знойная красотка известна также под именем Роси Дивайн, под которым она в прошлом снималась в порнофильмах.

Софи показала любимые снимки сына Адониса. Кудрявого светловолосого ангела с голубыми глазами сложно назвать копией Дрейка, однако общие черты лица прослеживаются. Брюссо напомнила известную французскую поговорку. «"Жить счастливо — значит жить скрытно». Но немного любви в этом жестоком мире — это хорошо. Я благодарю Бога каждый день за мою замечательную семью и моих друзей, которые также являются моей семьей, даже не разделяя одну и ту же кровь", — отметила звезда.


Мальчика впервые представили общественности instagram.com/sophieknowsbetter
Мальчика впервые представили общественности instagram.com/sophieknowsbetter

Актриса также пожелала людям в это непростое время сохранять спокойствие и позитив. «Когда это закончится, мы все станем сильнее. Я посылаю много позитивных вибраций миру», — отметила она.

Софи подшутила над тем, что Адонис не похож на своего звездного отца. Девушка обработала один из снимков, изобразив себя и Дрейка с такими же светлыми волосами, как и у их сына. «Всё это время вы думали, что Дрейк был темноволосым. Но родители Адониса на самом деле блондины», — иронично заметила Брюссо.


Софи пошутила над «сходством» Дрейка и Адониса instagram.com/sophieknowsbetter
Софи пошутила над «сходством» Дрейка и Адониса instagram.com/sophieknowsbetter

Дрейк обнародовал трогательное фото, на котором с любовью смотрит на сына. В первое время музыкант не признавал отцовство. Мальчик появился на свет еще в октябре 2017 года. Только в конце июня 2018 года Дрейк официально признал сына, посвятив ему трек Emotionless в своем альбоме Scorpion. «Я не прятал своего ребенка от мира. Я прятал мир от своего ребенка», — цитирует Daily Mail музыканта.

Однако после этого он также тщательно скрывал мальчика. Теперь же Дрейк показал кадры с семейных праздников, на которыхон вместе с Адонисом и Софи. Он дал понять, что сумел наладить отношения с актрисой ради воспитания общего сына. Музыкант эмоционально высказался о сложившейся ситуации в мире.


Дрейк показал нежное фото с Адонисом instagram.com/champagnepapi
Дрейк показал нежное фото с Адонисом instagram.com/champagnepapi

«Сейчас для нас самое важное — подключиться к своему внутреннему свету. Поверьте, у вас есть силы для того, чтобы быть связанными с людьми и вещами, которые приносят вам много радости. Когда вы начинаете погружаться в свои мысли или страхи, то сразу же переключайте свое внимание на что-то яркое», — заявил Дрейк.

Рэпер призвал людей не поддаваться порочному кругу страданий и панике. Он заявил, что смех — лучшее лекарство, но и слезы могут принести пользу и облегчение. «Помните, что вы не одиноки, и если вам нужно напоминание, попросите поддержки, и она появится. И хотя сейчас вокруг нас крутятся противоречивые энергии, вы должны знать… Всё наладится», — высказался музыкант.

У любвеобильного Дрейка были романы с Ники Минаж, Рианной. Ему приписывали отношения с Джей Ло и Мадонной. Он выходил в свет с известной журналисткой Розалин Голд-Онвуд и моделью по имени Малайка. Он бросил по sms Беллу Хадид. Ким Кардашьян оправдывалась после слухов о романе с популярным рэпером.

Дрейк признался, почему скрывал сына. Как и многие «крутые» парни, он оказался на удивление маменькиным сынком. Его мама была знакома со всеми девушками, с кем у него были серьезные отношения. Он боялся рассказать ей, что зачал ребенка с девушкой, которую она даже не знает.


Дрейк и Софи наладили отношения ради сына instagram.com/sophieknowsbetter
Дрейк и Софи наладили отношения ради сына instagram.com/sophieknowsbetter

Дрейк признался, что у него с Софи были лишь две горячие встречи. Он заявил о желании защитить маму Адониса от нападок. «Я хочу объяснить своему сыну, что произошло. У меня нет никакого желания, чтобы он, например, не любил свою мать… Я не хочу, чтобы мир когда-нибудь сердился на его мать. Мы оказались в такой ситуации, и мы оба одинаково ответственны. Теперь я просто очень рад быть хорошим отцом. У меня есть сын, он очень красивый мальчик», — заверил рэпер.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Читайте еще

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)
Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.
В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией
Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.
ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО
Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".
Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)
"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".