26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 27 марта: Рыб подстерегает враг, Овен окажется обманут

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 08:51, 27 марта, 2020 1


Гороскоп на сегодня 27 марта 2020 для всех знаков Зодиака.



Овен (21 марта – 20 апреля)


Гороскоп на 27 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно избегать тех людей, которые захотят вас втянуть в сомнительные авантюры. Этот день не располагает к риску. Вы не будете удачливы. Поэтому остерегайтесь мошенников и не ведитесь на баснословные обещания.

Телец (21 апреля – 20 мая)


Тельцам сегодня пришла пора заниматься своими отношениями, своими чувствами, своим внутренним миром. Не имеет смысла тратить много сил и нервов на рабочие вопросы, так как сфера карьеры сейчас заморожена. Лучше не упустите то ценное, что у вас есть сейчас.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Гороскоп на сегодня 27 марта 2020 говорит, что Близнецам откроется новое знание, которое позволит вам понять, в какую сторону нужно развивать свою карьеру. Поразмышляйте над рабочими задачами, сосредоточьтесь — и вы поймете, как улучшить свою финансовую ситуацию.

Рак (22 июня-22 июля)


Звезды говорят, что Ракам в этот день нельзя хвастаться. Что бы хорошее не произошло в вашей жизни, не спешите делиться новостями даже с близкими людьми и родственниками. Вам могут так сильно позавидовать, что испортят все дела.

Лев (23 июля – 22 августа)


Львам в пятницу звезды советуют обязательно пообщаться со своим начальником. Именно в этот день вы можете наладить отношения и стать чуть ли не «закадычными» друзьями. Это в конечном счете положительно скажется на вашей карьере.

Дева (23 августа – 22 сентября)


Гороскоп на сегодня 27 марта 2020 говорит, что Девам в этот день грозит большой конфликт с близким человеком. Он просто не сможет понять мотивы некоторых поступков, возможно, ему не хватает вашего внимания и ласки. Чтобы предупредить ссору, начните утро с заботы и чувственных слов.

Весы (23 сентября – 22 октября)


Весам сегодня повезет оказаться в центре внимания. Вы сейчас настолько энергичны, что ваша энергетика притягивает людей. Вы будете и гвоздем программы, и заводилой в компании. Но будьте бдительны — к вам могут притянуться неблагоприятные люди.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Звезды говорят Скорпионам, что 27 марта вам предстоит двоякая ситуация. Будут возникать сильные споры и с коллегами, и с домочадцами. Вам будет очень хотеться выпустить пар. Но если вы это сделаете, то об успехе в работе можете забыть. Сдержитесь — дела пойдут в гору.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Гороскоп на 27 марта 2020 говорит, что сейчас Стрельцам нужно быть внимательными — вы можете допустить неприятную ошибку. Но если среагируете быстро, то исправите ее раньше, чем она скажется на течении дела, и до того, как ее заметят другие.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 27 марта звезды советуют не рисковать, не выяснять отношения, не вступать в чужие споры и не просиживать штаны. Это день активных действий, который может принести дополнительные перспективы. Может случиться приятная встреча.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Гороскоп на 27 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня не стоит доверять людям, с которыми вы недавно познакомились. Также не верьте недавно возникнувшим чувствам — они обманчивы. Лучше сосредоточьтесь на семье и браке.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Гороскоп на сегодня 27 марта говорит, что Рыбам повезет пережить прекрасный день, когда вы можете начать новые отношения, найти свою вторую половинку, продвинуться по службе и помириться с давними врагами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.