Самые модные очки весны по мнению Беллы Хадид

Люблю! / Звезды
BB.LV 14:47, 24 февраля, 2020 1

Встречайте новый сезон в самых актуальных аксессуарах

 

За окном солнце, а значит, самое время расчехлять очки, которые практически всю зиму без дела лежали на полке. А еще лучше — присмотреть новые, самые актуальные в грядущем весеннем сезоне. С выбором поможет супермодель Белла Хадид. В последнее время девушка не снимает свои прямоугольные солнцезащитные очки в духе 2000-х. Чаще всего модель надевает пары из своей капсульной коллекции для Chrome Hearts, но похожие варианты можно найти и у других классных брендов. Если вы хотите привнести в свой образ немного актуальной ностальгии по прошлых десятилетиям, перед вами пять классных моделей.


Белла Хадид в Милане, февраль 2020

The Attico x Linda Farrow

Eyepetizer

Gucci
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Отдых на природе снижает уровень воспаления в организме

Согласно новому исследованию из Корнеллского университета (США) отдых на природе снижает уровень воспаления в организме. Специалисты проанализировали данные 1244 человек, средний возраст которых составил 54,5 года.

Люблю! Как победить собственную лень: советы, которые изменят жизнь к лучшему

Лень это нормально. Можно даже устраивать себе специальные дни для этого. Но если лень мешает вашей жизни – следует искать способы ее избавиться.

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Читайте еще

В мире Эксперты ООН подтвердили, что в Харькове взорвалась ракета производства КНДР

Агентство Reuters сообщает, что эксперты ООН отправили в Совет Безопасности ООН доклад, подтверждающий использование против Украины баллистических ракет производства Северной Кореи, пишет ВВС.

В мире Шарль Мишель: ЕC надо расширяться, иначе возникнет «железный занавес»

Глава Евросовета заявил, что принятие новых членов "жизненно важно" для сообщества, и призвал "не бояться" евроинтеграции Украины.

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Еда и рецепты Почему маслины полезны?

Черные консервированные маслины – это высококалорийный продукт, в котором содержатся насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, а также холин, альфа токоферол, филлохинон, аскорбиновая и никотиновая кислоты. Еще в составе продукта можно найти натрий, калий, магний, фосфор, кальций, железо, цинк, селен и серу.