26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Второй королевский развод за неделю: племянник Елизаветы II расстался с женой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 18 февраля, 2020 1


Королевская семья в последнее время переживает много драматических событий. Новым потрясением для двора стало объявление о разводе племянника 93-летней Елизаветы II.


Legion-Media

Дэвид Армстронг-Джонс, второй граф Сноудон и сын покойной принцессы Маргарет, и его супруга Серена Стэнхоуп сообщили, что их 26-летний брак подошел к концу. Для многих поклонников монаршей семьи эта новость о стала шоком. Казалось, что между супругами царит идиллия.


Legion-Media
Legion-Media

По словам друзей, Дэвид слишком много времени проводит вдали от жены из-за своей работы. Он возглавляет фирму David Linley Furniture Ltd., занимающуюся производством эксклюзивной мебели. Его даже прозвали «королевский столяр».

По словам супругов, они решили остаться друзьями ради общих детей. «Граф и графиня Сноудон пришли к выводу, что им необходимо развестись. Они просят прессу уважать их приватность и неприкосновенность семьи», — цитирует представителя супругов The Mirror. О супружеской измене речь не идет.

Племянник Елизаветы II и дочь 12-го графа Харрингтона сыграли свадьбу в 1993 году. Супруги воспитывают сына Чарльза и дочь Маргарет. Их наследница была одной из девочек-цветочниц на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.


Legion-Media
Legion-Media

Многие связывают решение Дэвида с недавним объявлением о разводе старшего внука королевы. Питер Филиппс и его жена Анна сообщили о разрыве после 12-летнего брака. Для Елизаветы II такие события, произошедшие за столь короткий срок, стали большим потрясением. Ее Величество переживает, что монархия разваливается.

Кроме того, поступили неприятные известия о Гарри. Оказалось, что жизнь принца находится под угрозой. На днях его и Маркл впервые увидели вместе после «Мегзита». Голливудская актриса Марго Робби намерена подружиться с супругами. Она пригласила их на совместный ужин в ресторане Лос-Анджелеса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Читайте еще

Техно Ученые США: в неделю человек съедает пластика, достаточного для кредитки (ВИДЕО)
Микрочастицы разносятся по всему организму и обнаруживаются даже в мозгу.
Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком
Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.
ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал руководитель строительства Rail Baltica
Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL.
Политика «Может заставите русских входить в трамвай только через заднюю дверь?!»
В четверг Сейм одобрил в нулевом чтении, то есть передачу в комиссию Сейма, поправок фракции TB–Visu Latvijai в Законе о налоге на добавленную стоимость.