27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

День сурка : как вырваться из повседневной рутины и перезагрузиться

Размер текста Aa Aa
Люблю!
harpersbazaar.com 09:00, 10 февраля, 2020 1


7 правил, которые изменят жизнь



Все мы иногда сталкиваемся с необходимостью что-то изменить в жизни – поменять работу, уехать за тридевять земель или сменить круг общения. Если каждый день включает в себя одни и те же утренние ритуалы, тот же маршрут на работу и обратно, очередную надежду на то, что человек, стоящий в очереди перед вами, не заберет последний миндальный круассан – эти советы для вас. Наши простые правила помогут свыкнуться с переменами и разнообразить вашу жизнь.



Пробуждение. Ложитесь спать пораньше, чтобы потом проснуться за 30 минут до завтрака и начать день с зарядки и, самое главное, без суеты.

Завтрак. Большая тарелка с ягодами, ржаной хлеб, вареное яйцо или авокадо с чили и лимонным соком на зернистом тосте – правильное начало дня, которое гарантирует такое же его продолжение, без лишнего стресса и дискомфорта.

Внешний вид. Займитесь ревизией в шкафу и смените привычные образы: поменяйте оттенок помады, попробуйте новую прическу, рискните сочетать несочетаемое и посмотрите в сторону ярких аксессуаров, которые смогут привлечь к вам внимание, а заодно – «взбодрить» настроение и модный дух.

Перемены. Смените повседневные мелочи, так как именно из них и состоит наш день – поменяйте график дня, маршрут от роботы до дома и наоборот, заведение, в котором вы обедаете или встречаетесь с друзьями.

Рабочий стол. Избавьтесь от беспорядка, купите новые аксессуары для стола и обновите фотографии на mood board.

Обед. Обязательно ешьте вдали от рабочего компьютера. Это дает вам возможность отвлечься от работы, кроме того, чем меньше вы напрягаетесь во время еды, тем лучше ваше пищеварение.

Путешествия. Купить билет (необязательно в один конец) – всегда хорошая идея. Будь то концерт или выставка, поездка за границу или в пределах страны – это в любом случае расширит ваш кругозор и сменит привычную жизнь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.