Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 10:40, 30 января, 2020 1

На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).

 

Во вторник актриса приняла участие в официальном фотоколле, а вчера появилась и на премьере фильма. К ожидавшей ее толпе поклонников Робби вышла в черном в черном наряде от Dries Van Noten, состоящем из длинной пышной юбки и асимметричного топа из перьев. Образ звезда дополнила ярко-розовыми перчатками.

Встречи с актрисой ее британские поклонники ждали с нетерпением. Проигнорировать столь теплый прием Робби не смогла и, прежде чем отправиться в зрительный зал, остановилась, чтобы сделать селфи со своими фанатами и дать им автографы.

Несмотря на то что в широкий прокат картина, в которой Робби сыграла Харли Квинн, выйдет в широкий прокат только 5 февраля, кинокритики уже успели оценить новую супергеройский фильм. Многие из них сравнили "Хищных птиц" с "Дэдпулом" (Deadpool) и признались, что фильм превзошел их ожидания, а Робби в нем сыграла блестяще.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)

Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги

Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)

В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли

Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).