26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На какой единственный аккаунт Меган Маркл и принц Гарри подписались в инстаграме

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 24 января, 2020 1


На официальный аккаунт герцогов Сассекских в инстаграме подписано более 11 миллионов человек, однако сами Меган Маркл и принц Гарри фолловят только один профиль, и называется он goodnews_movement (движение хороших новостей). Его автор — Мишель Фигероа. Она призналась, что была очень удивлена, когда увидела, что герцоги на нее подписались.



Во время недавнего отпуска в Пуэрто-Рико она отключила уведомления на телефоне, однако, вернувшись, получила большое количество сообщений в социальной сети.

Даже не могу сказать вам, от кого были эти послания. В них меня просто поздравляли с тем, что на меня подписался принц. А я понять не могла: какой принц?

— говорит она.

Меган Маркл и принц Гарри

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри раз в месяц меняют список своих подписок. Выбирают же они, по их словам, тот аккаунт, который их "вдохновляет и напоминает обо всем хорошем, что происходит в мире", и на этот раз их выбор пал на блог Мишель.

Фигероа говорит, что ее не предупреждали, что герцоги выбрали именно ее аккаунт, на который они подпишутся в январе, так что это было для нее полной неожиданностью.

Я только что отправила им личное сообщение в знак признательности,

— рассказала она.

Меган Маркл и принц Гарри

Как Меган и Гарри узнали о ее аккаунте, Мишель не знает. Но среди других ее подписчиков есть такие звезды, как Дженнифер Гарнер и Кристен Белл.

Я надеюсь, что они найдут в моем блоге что-то стоящее,

— говорит она.

Очевидно, что выбор герцогов на аккаунт, посвященный хорошим новостям, пал не случайно. Сейчас супруги, которые объявили о решении сложить с себя королевские обязанности и переехать в Канаду, сталкиваются с большим потоком критики в СМИ, а "движение хороших новостей", очевидно, может их отвлечь от всего негатива.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Читайте еще

Люблю! Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку
Наконец свою рождественскую открытку представили 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри. Она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust, президентом и вице-президентом которой являются герцоги Сассекские.
Люблю! Стало известно, где Меган Маркл и принц Гарри отпразднуют Рождество
После травли 38-летней Меган Маркл в британских СМИ она вместе с мужем, 35-летним принцем Гарри, на длительное время прекратила выходы в свет. Герцог и герцогиня Сассекские взяли отпуск и вместе с семимесячным сыном Арчи на несколько недель покинули Великобританию. День благодарения они, по информации СМИ, отметили в США, а теперь стало известно о планах супругов на Рождество.
Люблю! В честь Дня отца принц Гарри и Меган Маркл показали новое фото с малышом Арчи
Вчера, 16 июня, отмечался международный День отца. В честь этого праздника в официальном аккаунте в Instagram 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри был опубликован новый кадр с сыном Арчи. На фото малыш крохотными ручками крепко держит палец своего папы.
Lifenews Меган Маркл призналась, что одна из ролей ей досталась обманным путем
Супруга британского принца Гарри актриса Меган Маркл заявила, что в 2015 году ей пришлось пойти на обман ради роли в одном из сериальных проектов. Об этом пишет The Sun.