01 мая, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Круче любой супермодели: Дженнифер Лопес смело позирует в съемке Versace

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 17 января, 2020 1


Звезда стала лицом рекламной кампании нового сезона.



После нашумевшего показа Versace весна-лето — 2020, когда Дженнифер Лопес вышла на подиум наравне с двадцатилетними моделями, в платье-копии шифонового макси 2000 года, звезда стала лицом всей коллекции и снялась в рекламной кампании итальянского бренда будущего сезона.

Авторами съемки стали знаменитые фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. Они запечатлели Джей Ло в рискованном мини из пайеток с бахромой, кроп-топе, костюме с узорами в стиле джунглей и платье-блейзере с провокационным бюстье.

Versace делают девушек сильнее,

— прокомментировала Дженнифер свое участие в кампейне.

Вместе с ней лицом нового сезона стала Кендалл Дженнер. Такой микс моделей стал воплощением концепции Донателлы Версаче о том, что ее бренд может подходить всем женщинам, вне зависимости от возраста.

Кендалл Дженнер

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Lifenews Смокинг станет трендовой женской одеждой в 2024 году
Смокинг станет трендом в женской одежде осенью и зимой 2024 года благодаря известным брендам, сообщает испанская версия журнала Vogue.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.
Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.