30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Будущей весной носите красные туфли с носками, как звезды стритстайла

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:45, 15 января, 2020 1


Стайлинг-трюк для смелых модниц.


@carodaur

Туфли и носки — модный тандем, который существует далеко не первый сезон. Грядущей весной этот дуэт будет ознаменован самым ярким и смелым цветом — красным. Все благодаря звездам стритстайла — Джильде Амброзио, Каро Даур и близняшкам Ами и Айе Сузуки.

Девушки предлагают носить алые туфли на каблуке с высокими носками в спортивном стиле. Стайлинг-трюк работает лучше всего с массивными туфлями — на платформе или устойчивом каблуке. С утонченными лодочками на шпильке носки будут смотреться не столь гармонично.

Ами и Айя Сузуки

Кроме того, этот тандем хорош с разными образами. Туфли и носки можно надеть с шортами и пиджаком, как Каро Даур, или с юбкой миди и строгой рубашкой, как креативный директор марки The Attico Джильда Амброзио. Последний вариант вполне уместен для пятничного офиса — тем более что весной точно можно будет себе позволить немного модных экспериментов.

Джильда Амброзио

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Отдых на природе снижает уровень воспаления в организме

Согласно новому исследованию из Корнеллского университета (США) отдых на природе снижает уровень воспаления в организме. Специалисты проанализировали данные 1244 человек, средний возраст которых составил 54,5 года.

Люблю! Как победить собственную лень: советы, которые изменят жизнь к лучшему

Лень это нормально. Можно даже устраивать себе специальные дни для этого. Но если лень мешает вашей жизни – следует искать способы ее избавиться.

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.
Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).