26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Олигарх Руслан Байсаров женился на 18-летней чеченке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:52, 14 января, 2020 1


Российские СМИ сообщили о свадьбе 51-летнего предпринимателя, бывшего зятя Аллы Пугачевой Руслана Байсарова и 18-летней чеченки Аламат Абубакаровой. Сообщается, что свадьба состоялась накануне Нового года, но подробности стали известны на днях. Фотографии невесты появились в инстаграме. По некоторым данным, именно с соцсетей и началось знакомство пары: будущие муж и жена начали переписываться в директе инстаграма.



Аламат Абубакарова из чеченского села Шали стала шестой женой Руслана Байсарова с учетом его предыдущих браков. Байсаров входит в список богатейших бизнесменов России по версии Forbes (в 2018 году журнал оценивал его состояние в 900 миллионов долларов). От предыдущих отношений у него шестеро детей, старшие из которых — 26-летняя дочь Камилла от модели Татьяны Ковтуновой и 21-летний сын Дени от певицы Кристины Орбакайте.

Руслан Байсаров

Если верить СМИ, свадьбу Абубакаровой и Байсарова одобрили родители невесты. Сообщается, что бизнесмен не разводился со своей предыдущей женой Мадиной Гайтаевой, хотя и не живет с ней. На Мадине он женился в 2009 году. Их брак был зарегистрирован в селе Ведучи Итум-Калинского района Чеченской Республики. В браке с Мадиной у Байсарова родились сыновья Амин и Амир. Свадьба Руслана и Аламат прошла по мусульманскому обряду, то есть фактически Абубакарова стала его второй женой.

Как удалось выяснить журналистам, к свадьбе не было привлечено внимание, гости не распространялись о торжестве. Невеста купила белое платье в одном из свадебных салонов Грозного за несколько дней до свадьбы.

Аламат Абубакарова

Напомним, что Руслан Байсаров состоял в гражданском браке с дочерью Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте с 1997 по 2001 год. В 1998 году у них родился сын Дени. Расставание пары было скандальным. По одной из версий, его причиной стала измена Орбакайте, о которой узнал Байсаров. Придя в бешенство из-за обмана возлюбленной, он сломал ей нос. Затем Байсаров и Орбакайте боролись в суде за опеку над своим сыном. В итоге суд постановил, что Дени Байсаров должен проживать вместе со своим отцом.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.