Гадаем с помощью украшений: самый подробный гид

Люблю! / Астрология
BB.LV 14:48, 6 января, 2020 1

Во все времена золото символизировало статусность владельца, высоко ценилось, служило эквивалентом денег и средством накопления богатств. Раз это так, почему бы не погадать, используя любимые украшения?

 
Источник: pixabay

Золото считалось металлом Солнца, то есть царственности и силы. Украшения, особенно золотые, еще в Древнем Вавилоне и Египте использовали для отвода «дурного глаза». Золотые аксессуары являются символом обеспеченного будущего, своего рода подушкой безопасности.

Механика гадания

Попробуем погадать. Нам понадобится крепкий шнурок и несколько любимых золотых украшений разных видов. Например, три кольца, два браслета, несколько одиночных или парных сережек, брошей и нагрудных украшений, заколок для волос.

- Надеваете в любом порядке эти украшения на шнурок и завязываете его узлом. Четко сформулируйте свой запрос. Например, вы желаете знать, что принесут вам взаимоотношения с каким-то человеком.

- Задумываете любое число, но не слишком большое, чтобы не пересчитывать украшения на шнурке целый час.

- Определяете для себя, где начало шнурка, а где конец, затем начинаете отсчитывать украшения. Если их на шнуре пять, а вы задумали число 10, досчитываете до конца шнурка и начинаете сначала. Десятое по счету украшение и станет ответом на ваш вопрос. А дальше начинаете анализировать и интерпретировать.

Например, это оказался довольно широкий браслет из розового и белого золота. Ответ может быть примерно следующим: отношения с задуманным человеком внесут в вашу жизнь некоторое разнообразие и контраст романтики и практичности (розовое и белое золото).

Кроме того, принесут вам новые знакомства введут в круг, где ваш избранник, возможно, является лидером (широкий браслет). Вероятно, общение с этим человеком и его друзьями будет непростым, но оно позволит вам завести новые, полезные контакты. А, вообще, объект вашего интереса — человек солидный и обязательный, испытывающий к вам романтические чувства.

- Если ответом на вопрос оказалась толстая короткая цепь с кулоном, можно сделать вывод, что у вашего приятеля нет далеко идущих планов, но он «за горло возьмет» и держать будет крепко (на коротком поводке), пытаясь навязать вам свою опеку. Пробуйте, фантазируйте, набирайтесь опыта. Китайская мудрость гласит: «Действие, повторенное в тысячный раз, становится мастерством».

Толкование

Символика

Наверное, вы замечали, что многие женщины в разные периоды жизни предпочитают разные виды украшений. И это неслучайно.

Корона, диадема

В меньшей степени — золотые или позолоченные заколки и украшения для волос указывают на властную натуру, реальное обладание властью, возвышение в социуме.

Серьги

Свидетельствуют о принадлежности к определенному социальному кругу. Чем крупнее серьги, тем большим терпением обладает их владелица.

- Маленькие и очень дорогие серьги означают консерватизм.

- Крупные, украшенные большим количеством камней серьги выдают некоторое высокомерие.

- Длинные и крупные серьги, в которых предпочтение отдается ювелирной работе, а не известности бренда, расскажут об индивидуализме и замкнутости.

Ожерелье, колье, цепочка с кулоном

Являются символами высокого поста и ответственности, связанной с ним.

Самостоятельные дамы предпочитают цепи с кулонами. Матери семейств и дамы, находящиеся под опекой мужа, чаще носят колье. Женщины самостоятельные, но готовые принять власть мужчины над собой выбирают ожерелья или бусы.

Браслет

Символизирует умение защищаться. А также степень ответственности перед людьми, общительность, умение налаживать социальные связи и организовывать круг единомышленников.

- Много браслетов — много кругов общения, тонкие браслеты — меньше обязательств по отношению к своему кругу.

- Широкие, массивные браслеты — серьезное отношение к своему окружению.

Кольца

Показатель личной силы, авторитета или стремления к завоеванию уважения людей.

Броши

Это определенно некая изюминка в характере, яркая, отличительная черта, нечто особенное и загадочное. То, что часто сложно понять. Брошь — самое сильное оружие женской привлекательности, которым далеко не все умеют пользоваться.

Цвет

- розовое золото любят натуры романтичные,

- желтое — смелые и дерзкие,

- белое предпочитают практичные и современные люди,

- зеленое (почти желтое) — авантюристы, но при этом довольно скрытные,

- черное золото — люди, склонные к самолюбованию,

- изделия из разных видов золота любят многогранные, противоречивые, но очень оптимистичные личности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! 4 способа получить быстрое предсказание на день (для тех, кто верит звездам)

Астрологический прогноз, короткие гадания и другие способы узнать, что ждет вас сегодня, помогут провести день максимально эффективно и снизить стресс. Какой способ узнать будущее вам ближе?

Люблю! Как защититься от сглаза: профилактика, симптомы, лечение

Сглаз – это серьезно, вся жизнь может полететь кувырком. Не дайте случайности все испортить!

Люблю! Как приготовить магическую энергетическую еду: 3 золотых правила и куча советов

Еда, особенно приготовленная своими руками – настоящая волшебная батарейка, которая помогает вам зарядить правильным настроем всю семью, придать своим домашним сил и дать новый импульс мечтам и планам.

Люблю! 10 странных примет и суеверий, связанных с високосным годом

Новый 2020 год станет високосным, а это означает, что февраль будет длиться на один день дольше. Всего один день принес високосному году дурную славу. Люди его недолюбливают и побаиваются. Считается, что он может оказаться несчастливым, а уж если случается что-то плохое, непременно винят во всем неудачный год. Верить в это или нет — дело каждого, но заранее ожидать и бояться чего-то плохого точно не стоит. Рассказываем, откуда пришло понятие «високосного года» и какие приметы с ним связаны.