26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Время перемен: 8 вещей, о которых хорошо бы знать до свадьбы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 2 января, 2020 1


После свадьбы в жизни пары многое меняется. И о некоторых вещах хотелось бы знать раньше, чем пообещали быть всегда вместе! Несколько женщин — одни в браке, другие разведены — поделились своими мыслями на этот счет.



Убеждения имеют значение

«Мы с мужем расходились во мнениях насчет религии и политики. И почему я думала, что это неважно?! Мы не могли нормально обсуждать многие вопросы, ругались насчет всего подряд, включая рождение детей. И развелись», — Лиза, 30 лет.

Все меняется

«Хотелось бы знать, что многое изменится в отношениях и все это будет очень сложно. Так что даже не знаю, стоит ли всего этого официальный брак», — Нина, 25 лет.

Нужно хорошо знать себя

«Я бы хотела помнить перед обоими браками, что всегда нужно быть честным перед собой. Не надо терять себя в отношениях, меняться нужно, только если это действительно к лучшему», — Татьяна, 35 лет.

Нужно время на себя

«Брак сближает, но всегда нужно иметь время на себя. Личное время и разные хобби очень важны. Например, у нас с мужем есть сериалы, которые мы смотрим отдельно. Но мы пришли к этому не сразу», — Алиса, 32 года.

Семья имеет значение

«Перед первым браком мне бы хотелось знать, что если партнер в хороших отношениях с семьей, тебе тоже стоит общаться с ними. Мне это казалось странным и немодным. Я же вышла замуж не за семью, а за человека! А потом получилось так, что мы только из-за этого и ругались».

Он не умеет читать мысли

«Как бы близки вы ни были, свои желания стоит озвучивать. Это может быть не так романтично, как легкие намеки, но уж точно честнее, чем играть в странные игры и обижаться, что он понял тебя неправильно. Когда мы это выяснили, все стало намного проще!» — Елена, 33 года.

Брак важнее свадьбы

«Свадьба — лишь одно из событий в семейной жизни, день костюмов и пожеланий. Но он имеет мало отношения к тому, что будет происходить в последующие годы! И плевать, что повар перепутал начинки для пирогов или диджей поставил не ту музыку. Хотя последнее меня до сих пор раздражает», — Дана, 27 лет.

Выбирай тему для ссоры

«Есть вещи, которые без конфликта не разобрать. А мелочи стоит пропускать мимо ушей», — Мария, 35 лет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Читайте еще

Люблю! Про любовь: 5 стереотипов об отношениях, которые больше не работают
В отношениях между мужчиной и женщиной действуют свои иррациональные механизмы и культурные коды, которые подвижны и все время меняются: то, что 10 лет назад считалось народной мудростью, сегодня уже псевдоистина. Рассказываем, какие стереотипы об отношениях больше не работают.
Люблю! Страх благополучия: почему у меня мало денег?
Большинство из нас согласны с тем, что достойный материальный уровень позволяет более спокойно и уверенно планировать будущее, оказывать помощь близким, открывает новые возможности для самореализации. Вместе с тем очень часто мы сами бессознательно запрещаем себе финансовое благополучие. Почему и как мы устанавливаем эти внутренние барьеры?
Люблю! Родители-манипуляторы: три типичные тактики
По разным причинам родители порой применяют «запрещенные приемы», которые кажутся безвредными, но могут серьезно повлиять на формирование личности ребенка. Психолог Дэниэл Флинт описывает три типичные манипулятивные тактики, их возможные причины и последствия.
Люблю! Невидимый часовой: как определить и укрепить личные границы
Личные границы — некая условная черта, которая отделяет наше «Я» от внешнего мира. От них зависит, как складываются наши отношения с родными, друзьями, коллегами и даже незнакомыми людьми. Хотя о границах много говорят, мы часто не понимаем, где они проходят и почему их регулярно нарушают. Как их определить и укрепить, объясняет психотерапевт Шэрон Мартин.