Рене Зеллвегер на пресс-конференции в Лос-Анджелесе

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 21:50, 17 декабря, 2019 1

Несмотря на то что номинанты на премию "Оскар" будут объявлены только в январе 2020 года, многие кинокритики уже делают свои ставки по поводу предстоящих лидеров церемонии. Так, многие из них убеждены, что за звание "Лучшая женская роль" в этом году обязательно поборется 50-летняя Рене Зеллвегер, сыгравшая в байопике "Джуди" (Judy) культовую голливудскую актрису Джуди Гарленд.

 

16 декабря Рене посетила Гильдию киноактеров США, где приняла участие в пресс-конференции и ответила на вопросы журналистов о подготовке к этой роли. На мероприятие Зеллвегер приехала в стильном casual-образе: черный тренч, кепка, прямые джинсы и ботильоны на шпильке. Сначала звезда с удовольствием позировала на прессволе, а затем отправилась в зал отвечать на вопросы.

В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly Зеллвегер рассказала, чем съемки в фильме "Джуди" отличаются от всех ее предыдущих работ:

Есть работа, а есть "Джуди". Это сильно отличается от всего, что я делала раньше. Это не значит, что мой предыдущий опыт был менее особенным, однако чувствовалось, что в этом случае у меня совсем другая цель.

Напомним, что "Джуди" рассказывает о трагической судьбе актрисы Джуди Гарленд, популярной в Америке в 1930—1960-х годах. В картине воссоздается последний год жизни Гарленд — на тот момент она готовилась к серии концертов в Лондоне, а также в пятый раз вышла замуж. Ситуация осложнялась проблемами со здоровьем, финансовыми трудностями и зависимостью от приема медицинских препаратов. Жизнь великой актрисы трагически оборвалась в 47 лет как раз из-за передозировки барбитуратов.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)

Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги

Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)

В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли

Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).