27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С какими духами нужно научиться общаться каждому знаку

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:50, 29 ноября, 2019 1


Хочешь научиться управлять своей судьбой? Тогда без помощи высших сил не обойтись. Рассказываем, как обрести мощную поддержку извне.


Источник: pixabay

Знаки стихии огня

Людям, которые увлекаются эзотерикой, известно, что миры богов и демонов так или иначе оказывают свое влияние на каждого из нас. Людям, рожденным под знаком огня, на энергетическом уровне ближе всего духи, которые представляют эту стихию. У славян это Ярило. А в Китае и Японии (для тех, кто увлекается фен-шуй)— Хосин и Чжу-жун. Свечи и аромалампы обязательно должны быть в доме представителей знаков.

Овен

Спокойствие и самообладание — крайне важные вещи для Овнов. Часто представители знака проявляют излишнюю принципиальность. Именно поэтому им нужно поддерживать свою устойчивую, сильную энергетику, при этом не задевая биополе окружающих людей. В этом могут помочь духи огня, способные погасить их внутреннее пламя.

Лев

Львы также являются представителями огненной стихии. Они самоуверенны, легко находят общий язык с окружающими (даже несмотря на то, что все общение выстраивают исходя из личных интересов). Представителям знака не хватает самообладания, они довольно импульсивно ведут себя в конфликтных ситуациях. Расставить эмоциональные границы Львам помогают духи огня. Кстати, еще они охраняют знак, как это делает Ангел Хранитель.

Стрелец

Стрельцы также входят в список знаков, которые принадлежат к огненной стихии. Духи огня оберегают их злых взглядов, зависти и порчи. Обращаться к своим хранителям можно через тепло и пламя. Перед сном и во время приема ванны можно подпитать себя защитной энергией — просто зажечь свечи. Добывая огонь самостоятельно, представители знаков призовут духов-защитников. Кстати, во время этого ритуала можно просить о помощи в любовных делах и защите от недоброжелателей.

Знаки стихии земли

Стихией земли управляет славянская богиня Мать Сыра Земля. Для знаков зодиака, которые относятся к земной стихии, этот дух является покровительствующим. Представителям знака важно заниматься садоводством, заводить домашние растения и ухаживать за ними. Также можно носить на себе драгоценные украшения и обереги, которые нужно предварительно заговорить (попросить у духов наделить металл своей силой).

Дева

Девы — хранительницы домашнего очага, справедливые и мыслящие люди, которым свойственно сострадание и милосердие по отношению к близким. Представителям знака важно хотя бы иногда обращаться к духам-защитникам — только они обладают связью между мирами и способны помочь в важных делах и начинаниях.

Телец

Тельцы — размеренные натуры. Но даже они не могут смириться с жизненной несправедливостью, и многие ситуации приводят их в ярость. Представители знака — созидатели. Они редко впускают в свою жизнь тех, чьи жизненные установки отличаются от их собственных. Духи земли помогут этому знаку научиться быстрее приспосабливаться к незнакомым условиям и лучше анализировать трудные ситуации.

Козерог

Козероги — тоже представители земной стихии. Целеустремленность и ответственность — их главные качества. Духи земли способны оберегать этот знак от житейских трудностей, преодолевать различные препятствия и помогать в сохранении близких отношений.

Знаки стихии воздух

Духи стихии воздуха — Дий, Вей и китайский Фэб-бо. Общение с ними воздуха можно строить через творчество (они любят приходить к художникам и поэтам). Через вдохновение, которое настигает после подобного сеанса, можно получить ответ на все поставленные и волнующие вопросы.

Близнецы

Близнецы — общительный и коммуникабельный знак зодиака. Среди них есть множество представителей творческих профессий, ведь стихия наделяет их тягой к знаниям и талантом. Они обладают сильным характером, люди считают их интересными и эрудированными собеседники. Духи стихии наделяют Близнецов защитой от негативного влияния окружающих.

Весы

Весы — второй знак стихии воздуха. Они отличаются постоянным стремлением к гармонии, и в этом им также способны помочь духи. Они помогают представителям знака побеждать и добиваться поставленных целей.

Водолей

Водолеи переменчивы, склонны к перепадам настроения, поэтому их обращение с духами должно заключается в медитации. Когда представителям знака трудно найти правильное решение, или они находятся в стрессовой ситуации, помощь предков точно не помешает. В этот момент стоит очистить сознание и полностью отдаться инстинктам

Знаки стихии воды

Ундины — духи, которые повелевают мировыми водами. Представителям водной стихии следует общаться со своими защитниками через природные водоемы, особенно реки и озера. Купаясь, нужно погружаться под воду с головой. Важно обдумывать просьбы о помощи, задерживая дыхание, а затем быстро выходить из воды и как можно скорее вытираться.

Рак

Стихия воды делает Раков чувствительными и ранимыми. Хотя представители знаков отличаются излишней сентиментальностью, они решительны и обладают способностью влиять на других людей. Духи помогают Ракам быть более разборчивыми и конкретными.

Скорпион

Скорпионы часто испытывают внутреннее беспокойство (иногда без причины), их крайне легко вывести из себя, задев за живое. При этом представители знака наделены магнетизмом, к ним тянутся люди, им доверяют. Духи помогают этому знаку бороться до победного, а еще являются наставниками в саморазвитии и совершенствовании.

Рыбы

Рыбы закрывают зодиакальный круг и являются последними представителями стихии воды. Они обладают мудростью, но часто попадают под негативное влияние манипуляторов. Духи помогают им справляться с негативом и улучшают способность к адаптации.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.