26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Майли Сайрус сделала новую стрижку, но поклонники не оценили ее смену имиджа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 27 ноября, 2019 1


27-летнюю Майли Сайрус довольно сложно назвать консерватором во внешности: звезда не раз экспериментировала и с длиной волос, и с их цветом. Ну а на днях она решила постричься вновь и сделала очень модную сейчас стрижку маллет.



В понедельник она поделилась в сторис в Instagram новым образом и отметила своего стилиста Сэлли Хершбергер.

Сама Майли, судя по всему, стрижкой осталась очень довольна, чего не скажешь о ее поклонниках, которые перешли в Instagram Хершбергер, чтобы выразить свое негодование.

Это худшая стрижка, которую я когда-либо видела! И вы называете себя парикмахером?! Теперь местные жители, которые не любят Майли, подумают, что она вновь переживает кризис,

— возмутились фанаты звезды.

Впрочем, нашлись и те, кто вступился за Сэлли, но раскритиковал Майли за то, что она неправильно уложила волосы.

Это стрижка шегги! И волосы не должны быть разглажены. Это ошибка не стилиста, а обладателя прически!

— написали ей.

Но Сэлли не стала молчать и решила ответить всем недовольным.

Во-первых, если вы хоть что-то знаете о волосах, то она просто в таком положении, что они так выглядят, и она их выпрямила, поэтому стрижка выглядит более строгой, что мне на самом деле очень нравится. Это так называемая современная маллет, которая выглядит очень круто, но это то, в чем вы, вероятно, не очень хорошо разбираетесь,

— прокомментировала она.

Фото: gettyimages.ru/Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.