27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Поверь в себя, или 7 крутых российских фильмов для поднятия самооценки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 26 ноября, 2019 1


Порой мы отчаивается и теряем веру в себя: просто уверены, что жизнь обделила именно нас, и никак не можем выбраться из вереницы постоянных неудач. Знакомимся с фильмами, где герои нашли в себе силы изменить себя, поверь в свою счастливую звезду и обрели настоящее счастье.


Источник: pixabay

«Я худею»

Кажется, что главная героиня Аня по-настоящему счастлива: красивый парень-спортсмен, которого она безумно любит, лучшая подруга, с которой она может поделиться своими переживаниями. Но все рушится в один момент, когда молодой человек не берет ее с собой на свадьбу к другу, ведь рядом с таким красавчиком пухленькой Ане совсем не место.

Парень бросает, а у подруги своя личная жизнь, и надеяться приходится только на себя. Хорошо, что в это время рядом оказывается толстяк-весельчак Коля, который помогает главной героине переосмыслить ценности, поверить в себя, забыть прошлые обиды и начать жить заново. Благодаря доброму Коле, одержимому идеей здоровой и полноценной жизни, Аня обретает истинное счастье и настоящую любовь. Главное — вовремя встретить нужного человека и никогда не опускать руки.

Кстати, Александре Бортич, которая сыграла главную роль, пришлось для этого фильма поправиться на 20 килограмм, а в процессе съемок скидывать вес. Конечно, было трудно, но оно того стоило: актриса смогла на собственном примере показать девушкам, которые отчаянно пытаются изменить себя, что все в этой жизни возможно.

«Без границ»

Фильм о том, что любовь не знает никаких границ и преград. Он состоит из четырех самостоятельных новелл, одна из которых особенно интересна.

Богаты и обеспеченный Иван заключает пари со своим другом: он уверен, что сможет очаровать первую попавшуюся девушку, но при этом не будет сообщать ей о своем богатстве. По воле судьбы ему достается красивая и умная девушка, и, кажется, что спор он выиграл, но тут он узнает, что Сая от рождения не видит.

На что пойдет Иван: продолжит охаживать девушку или расторгнет пари? Незаметно для себя он влюбляется в Сая, но от спора не отказывается, ведь на кону дорогая и любимая машина. Мораль фильма такова, что ради настоящей любви люди готовы распрощаться со своим богатством, что даже любой человек может обрести счастье, ведь любовь, она не знает никаких границ.

«Любовницы»

Три обычные девушки — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются и выясняют, что являются сестрами по несчастью: они крутили романы с женатыми мужчинами, которые обещали горы для них свернуть и уйти от жены, но в итоге оказались неспособными к серьезному шагу. Им кажется, что они больше никогда не смогут довериться кому-то и полюбить — жизнь теряет всякий смысл.

Девушки понимают, что таких обиженных и обманутых просто тысячи. Они решают помогать им, выводя на чистую воду изменников. В погоне за местью подруги не замечают, как теряют себя: они налаживают жизни других, но о своих напрочь забывают.

Фильм о том, как научиться прощать, не вестись на пустые обещания и замечать настоящих людей, которые искренне любят и хотят быть рядом.

«Лед»

С самого детства главная героиня Надя верила в свою счастливую звезду: она мечтала стать знаменитой фигуристкой, которой будет рукоплескать публика. Упорная и талантливая девочка добивается успеха и осуществляет свою мечту. Теперь в ее жизни есть все, чего она так хотела: слава, победы и любящий парень.

Только вот судьба посылает ей настоящее испытание, и все это мигом исчезает. Кажется, что больше не удастся достичь былой популярности и продолжить любимое дело. Но вера в себя и настоящий отважный принц помогают ей подняться, буквально делать первые шаги и вернуть все то, к чему Надя шла годами. Ведь даже во взрослой жизни нужно как и в детстве верить в чудеса.

«Большой»

Талантливая Юля из провинциального городка только мечтать могла о большой сцене, признанию и зрительской любви. Но ей в жизни достается счастливый билет: бывший артист Большого театра замечает девочку и приглашает ее в столицу, пророча великое будущее.

Однако в балетной школе она сталкивается с очередными проблемами: своенравная преподавательница все соки выжимает из своих подопечных и за любую оплошность ругает. К тому же, желающих стать звездой и примой театра много. На пути к подмосткам Большого Юле придется много раз столкнуться с трудностями: она сможет понять, что балет — это не только популярность, зрительская любовь, белизна пачек, но трудный, а порой и жестокий мир, который требует невероятных жертв и самоотречения. Но разве что-то может остановить человека, у которого есть мечта?

«Жги»

Надсмотрщица в женской колонии Алевтина Романова даже мечтать не могла о большой сцене: ее жизнь состоит из серых будней и работе с заключенными. Но у Алевтины есть прирожденный талант — она безупречно поет, хотя никаких музыкальных школ о вокальных кружков не посещала.

Однажды пение Алевтины слышит бывшая оперная певица, которая теперь отбывает срок. Она записывает видео с невероятно красивым голосом надсмотрщицы и выкладывает в Сеть. В результате Алевтину приглашают в Москву на песенный конкурс «Зажги!». Но она совершенно не готова, да еще и не верит в себя и свои способности.

Та сама осужденная и бывшая певица помогает ей изменить взгляды на жизнь и изменить свою собственную жизнь: наконец-то избавиться от унылой обыденности и посвятить себя стоящему и нужному делу.

«Со дна вершины»

Это автобиографический фильм о том, что каждый человек может достичь своей цели, даже если он в чем-то ограничен. Каждый человек может найти силу воли и достичь той самой высоты. Порой бывает трудно, но ведь еще труднее любят с ограниченными возможностями, которые, несмотря ни на что, становятся олимпийскими чемпионами, известными актерами, музыкантами.

Главный герой Алексей Царев — семнадцатилетний парень, лидер школы, подающий большие надежды. Он мечтает стать чемпионом по горным лыжам, он привык всегда побеждать и никогда не смирился бы с поражением. Но в жизни его ждало серьезное испытание, гораздо труднее, чем просто второе или третье место.

Но ведь человек, у которого есть цель и мечта, может все. Алексей, терпя боль, физическую и душевную, доказал всем и в первую очередь самому себе, что невозможное возможно. Сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!
SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.