26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что мешает жить счастливо каждому знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 26 ноября, 2019 1


Узнай, как ты можешь улучшить свою жизнь прямо сейчас.


Источник: pixabay

Овен

Твоя вспыльчивость и слишком высокие запросы мешают выстраивать здоровые отношения с окружающими, а нежелание подчиняться чужим законам и правилам — достигать успехов в учебе и карьере. Увы, но ты не способны учиться на собственных ошибках.

Телец

Слабая сторона Тельцов — любовь к удовольствиям. Ты можешь отменить дела в пользу более приятного времени препровождения. Тебя постоянно тянет вниз (причем с детства или подросткового возраста): плохие компании, токсичные отношения и жалобы на жизнь мешают быть счастливой. При этом ты не предпринимаешь действий, чтобы поменять себя в лучшую сторону.

Близнецы

Общительность — твой плюс и минус одновременно. Ты умеешь дружить, но хранить секреты (как свои, так и друзей) тебе не удается. По этой причине Близнецы часто оказываются в центре скандалов, вокруг них плетутся интриги одна за другой. Злые языки постоянно портят тебе жизнь, но ты и сама даешь повод сплетен.

Рак

Раки принимают все слишком близко к сердцу. Ты записываешь каждого встречного себе в мужья, быстро привязываешься, навязывая ему свои проблемы. Неудивительно, что мужчины покидают тебя один за одним, ведь слушать постоянные жалобы — невыносимая ноша.

Лев

О гордыне Львов можно слагать легенды. Вселенная работает по принципу бумеранга. А в жизни нужно не только брать, но и уметь делиться. Твой эгоизм отталкивает. Пускай твоя гордость отрицает этот факт и воспитывает чувство ложного безразличия, на самом деле тебя искренне трогают проблемы, связанные с собственным самолюбием.

Дева

Радушие представителей знака нередко встает им боком. Окружающие пользуются твоей добротой, а тебе трудно сказать «нет». Пытаясь помочь другим, ты забываешь про собственные проблемы, которых в жизни любой Девы предостаточно. Ты слишком нарочито пытаешься понравиться всем, забывая про свое истинное лицо и теряя индивидуальность.

Весы

Ты слишком не уверена в любовных вопросах. Нельзя всех грести под одну гребенку и заведомо относиться предвзято. Твои подозрения зачастую — всего лишь догадки. Весам свойственно полагаться на оценку окружающих. Ты позволяешь себя любить, а сама находишься с человеком по банальным социальным причинам.

Скорпион

Скорпиона манит риск, необдуманные поступки, о которых потом представители знака сильно жалеют. В тебе пылает мощная энергия, которая не всегда находит себе применение. Как только ты перестаешь посвящать время саморазвитию, пускаешься во все тяжкие.

Стрелец

Ты бываешь излишне прямолинейна: высказывание своей точки зрения нередко переходит в откровенное хамство. В тебе отсутствует понятие субординации, это портит рабочие и дружеские отношения. Причем там, где нужно проявить смелость, ты прячешь голову в песок, боясь дать отпор.

Козерог

Ты боишься показать окружающим свою слабость, терпя боль и обиды внутри. Даже когда чувство разочарования разрастается, ты уходишь с головой в рабочие и домашние заботы, делая себе только хуже.

Водолей

Водолей искренне выражает свои чувства, но в остальном готов врать на каждом шагу. Тебе трудно признаваться людям в собственных ошибках и честно говорить о прошлом. Жизнь в мире грез и лжи никогда не будет счастливой.

Рыбы

Ты не способна на серьезные поступки. Тебе тяжело дается расставание с ненужными людьми и собственными негативными качествами. Легче спрятаться, чем начать решать проблему. Жизненные события требуют от тебя действий, которые ты успешно игнорируешь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.