29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Представлен имидж 31-ой Рижской недели моды

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 10:45, 25 сентября, 2019 1


Организатор RIGA FASHION WEEK, Балтийская федерация моды, представила имиджевую фотографию 31-й сессии Рижской недели моды, которая будет использована для продвижения мероприятия в грядущем сезоне.



Автором имиджа 31-й Рижской недели моды стала фотограф Вика Аниско (@vikaniska). На фото изображена модель Ксения Герасик (@ksywai) в наряде из новой весенне-летней коллекции латвийского бренда MCouture (@mcouturestudio). Над образом также работали дизайнер марки Юлия Малахова и визажист Екатерина Хлопова (@ketmakeup).

Этот наряд из новой весенне-летней коллекции MCouture не только передает ДНК бренда, но и отображает модные тенденции следующего сезона, - нежный пастельный цвет мяты и ярко-красный "scarlet red" сочетаются друг с другом и придают образу мечтательную дерзость,

- рассказывает Юлия Малахова, дизайнер MCouture. Презентация коллекции MCouture 30 октября станет первым показом в рамках RIGA FASHION WEEK на площадке Hanzas Perons.

Этой осенью RIGA FASHION WEEK пройдет с 29 октября по 2 ноября. Во время Недели моды состоятся показы коллекций одежды лучших латвийских модельеров и дизайнеров из других стран сезона весна-лето 2020, а также другие образовательные и развлекательные мероприятия.

Следите за новостями на официальной странице RIGA FASHION WEEK : www.rfw.lv

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.
Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).