Новая прическа и платья с воланами: Иванка Трамп на мероприятиях в Колумбии

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 08:40, 5 сентября, 2019 1

37-летняя дочь президента США Иванка Трамп сейчас находится с визитом в Колумбии. Фотографиями из поездки она активно делится и в своем Instagram. Она приняла участие в церемонии открытия Академии женщин-предпринимателей.

 

На публике Иванка появилась с новой прической — эффектным каре.

В качестве наряда советница Дональда Трампа выбрала бледно-зеленое платье от бренда Johanna Ortiz с рукавами-воланами и баской. Образ Иванка дополнила замшевыми лодочками землистого оттенка и крупными серьгами-кольцами. На мероприятии ее сопровождала вице-президент Колумбии Марта Люсия Рамирес.

Марта Люсия Рамирес и Иванка Трамп

Перед всеми собравшимися Иванка также выступила с речью, пожелав удачи первым участницам проекта.

Для меня стало честью познакомиться с этими предпринимательницами! Все они преодолели значительные трудности, чтобы быть там, где они находятся сегодня. Как и вся Колумбия, они не оглядываются назад, они смотрят только вперед. Они воплощают дух будущего, и я с нетерпением жду возможности увидеть, как их успехи меняют наш мир к лучшему,

— написала Иванка в соцсети.

Также Иванка посетила прием у президента Колумбии Ивана Дуке Маркеса и его супруги Марии Юлианы Руис. Торжественный ужин прошел в Каса де Нариньо — официальной резиденции главы государства.

Для этого мероприятия Трамп выбрала ярко-желтое облегающее платье на тонких бретелях от Johanna Ortiz с эффектной скошенной оборкой — таким образом Иванка проявляет уважение к принимающей стороне, ведь это колумбийский бренд.

Причем бренд это довольно молодой — марка была основана в 2009 году выпускницей школы дизайна Parsons Ойханной Ортиз. Воланы и оборки — фирменный стиль дизайнера: оригинальности привычным фасонам она придает за счет смелых драпировок ткани.

Фото: Gettyimages.ru/Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)

Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги

Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)

В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли

Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).