26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макияж, который старит: как не стоит краситься после 35 лет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:50, 7 июля, 2019 1


Грамотный макияж может сделать тебя красивее, желаннее и увереннее в себе. Но так же легко он может «сыграть» против тебя — подчеркнуть недостатки или добавить возраста. В нашей подборке мы расскажем о том, какие приемы в макияже старят и как точно не стоит краситься после 35 лет.



Плотный тон

Плотный матовый тональный крем хорошо маскирует недостатки кожи, но эффект «маски» едва ли помогает омолодиться. Чтобы выглядеть естественно и юно, выбирай кремы с легкой текстурой и сияющим эффектом.

Интенсивные румяна

Мало того что слишком яркий цвет на щеках старит, он еще и может сделать тебя похожей на клоуна с детского утренника. А оно тебе надо? Используй полупрозрачные нейтральные тона, они придадут лицу свежесть и легкость.

Тонкие темные брови

Брови «в ниточку» не только давно вышли из моды, но и прибавляют лишние года. Так что никаких тоненьких бровей, прокрашенных темным карандашом. Лучше сходи в броу-бар и попроси мастера подобрать тебе максимально естественную форму и цвет бровей.

Тени с блестками

Блестящие тени — это очень красиво! А еще это может добавить пару лишних лет, ведь шиммер забивается в складки кожи и лишний раз подчеркивает их. Отдай предпочтение матовым и обязательно используй базу под тени, чтобы они не скатывались.

Темные помады

Винные и фиолетовые помады уже который год на пике популярности. Но использовать их нужно крайне аккуратно. В противном случае они не только визуально состарят, да еще и сделают похожей на неформалку из 2007-го. Выбирай помады нейтральных цветов и оттеночные блески, они точно не подведут.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком

Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок

Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.

Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд

Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.