26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

10 поступков, о которых жалеют все женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 29 мая, 2019 1


С высоты, так сказать, прожитых лет ты оглядываешься и думаешь, вернуть бы время назад: вот этого я бы точно не сделала.


Источник: pixabay

Ты не призналась в любви

Кто-то тебе очень нравился, а ты побоялась первой высказать свои чувства. Что-то все время мешало: твоя стеснительность, его неприступность, неуверенность в своих силах, а может все вместе. И теперь кажется, как же это было просто — подойти и сказать, может, вся жизнь пошла бы по-другому. Но поезд уже ушел.

Ты занялась одноразовым сексом во время бурной вечеринки

Тогда это казалось верхом отваги и авантюризма — заняться сексом с незнакомцем, пока никто ни о чем не догадался. А даже если и догадался, это еще круче.

А сейчас ты с ужасом понимаешь, что тебе очень повезло: незащищенный секс, да еще и в состоянии крайнего алкогольного опьянения — та еще рулетка.

Ты не стала самостоятельной раньше

Ты слишком долго жила с родителями, вместо того, чтобы сразу после восемнадцати занять у них денег на съем квартиры и отправиться в самостоятельное плавание. Теперь кажется, что ранний отрыв от семьи дал бы тебе много преимуществ, по крайней мере, избавил бы от ощущения, что тебе все еще десять лет, и тебя во всем контролируют.

Ты стала встречаться с кем-то, лишь бы стать первой

И все равно, что человек тебе совершенно не нравился. Главное, что вы были первой парой на курсе, и все вам завидовали. А когда эйфория прошла, и таких как вы стало очень много, выяснилось, что вы вообще друг другу не подходите. В общем, несколько месяцев, выкинутых из жизни.

Ты не предохранялась, поверив партнеру, что это «некомфортно»

Наверняка тебя уговаривали фразами, вроде той, что цветы в противогазе нюхать невозможно и прочей чушью. Ты уступала, а потом тряслась в ожидании двух полосок на тесте или просиживала в очереди к врачу.

И даже если все обошлось, и твое здоровье не пострадало, в памяти это осталось надолго. Да и вообще, мысль: «Как я могла быть такой легкомысленной?» иногда отравляет жизнь.

Ты встречалась не с тем, с кем хотелось бы

Только чтобы быть поближе к его другу, например, в которого была влюблена. Тебе казалось, что чем ближе вы будете, тем больше вероятность, что он обратит на тебя внимание. К сожалению, это план не сработал.

Ты не ушла вовремя от абьюзера

Тебе казалось, что так и должно быть, что настоящая любовь без скандалов, ревности и страстей не бывает. Поэтому потратила драгоценное время, прежде чем разобралась, что ничего, кроме страданий, эти отношения не несут.

К счастью, у тебя нашлись силы разорвать этот круг, но часто ты вспоминаешь об этом эпизоде свой жизни и не можешь понять, как с тобой такое вообще могло случиться.

Ты круто не поменяла свою жизнь, когда была возможность

Тебя звали на стажировку в другую страну или была вероятность сменить работу на более интересную. Но что-то тебя остановило, неважно что. Главное, что ты своей волей отменила все эти многообещающие планы.

Тогда это виделось правильным и единственно верным решением, а сейчас тебе кажется, что тот случай и был шансом, выпадающим раз в жизни.

Ты слишком много внимания обращала на то, что о тебе говорят

Ты остро реагировала на критику, тебе казалось, что все на свете озабочены только одним — как бы тебя обсудить и над тобой посмеяться. В итоге ты переставала быть собой, натягивала на себя чужие образы, но гармонии так и не получалось. Сейчас ты понимаешь, что каждый озабочен только тем, как он выглядит в своих глазах, и никому нет ни до кого дела. Да, это было ошибкой, тратить свои драгоценные эмоции на сомнения.

Ты боялась быть смелой

Боялась сменить образ, боялась выступить, отстаивая свою правоту, боялась прыгнуть с парашютом. Все казалось тебе непреодолимой преградой, и теперь ты жалеешь о том, что не проявляла себя так, как позволяли твои ум, способности и таланты.

Можем тебя обрадовать, никогда не поздно сделать то, о чем когда-то мечталось. Реализовать себя можно в любом случае. Так что доставай список желаний, вноси в него коррективы и вперед, в жизнь без ошибок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок

Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.

Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд

Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Читайте еще

Люблю! Про любовь: 5 стереотипов об отношениях, которые больше не работают
В отношениях между мужчиной и женщиной действуют свои иррациональные механизмы и культурные коды, которые подвижны и все время меняются: то, что 10 лет назад считалось народной мудростью, сегодня уже псевдоистина. Рассказываем, какие стереотипы об отношениях больше не работают.
Люблю! Страх благополучия: почему у меня мало денег?
Большинство из нас согласны с тем, что достойный материальный уровень позволяет более спокойно и уверенно планировать будущее, оказывать помощь близким, открывает новые возможности для самореализации. Вместе с тем очень часто мы сами бессознательно запрещаем себе финансовое благополучие. Почему и как мы устанавливаем эти внутренние барьеры?
Люблю! Родители-манипуляторы: три типичные тактики
По разным причинам родители порой применяют «запрещенные приемы», которые кажутся безвредными, но могут серьезно повлиять на формирование личности ребенка. Психолог Дэниэл Флинт описывает три типичные манипулятивные тактики, их возможные причины и последствия.
Люблю! Невидимый часовой: как определить и укрепить личные границы
Личные границы — некая условная черта, которая отделяет наше «Я» от внешнего мира. От них зависит, как складываются наши отношения с родными, друзьями, коллегами и даже незнакомыми людьми. Хотя о границах много говорят, мы часто не понимаем, где они проходят и почему их регулярно нарушают. Как их определить и укрепить, объясняет психотерапевт Шэрон Мартин.