Королева меха: самые эпатажные шубы Рианны

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 16:45, 10 февраля, 2019 1

РиРи известна не только своими модными экспериментами, но и завидным постоянством в плане выбора вещей. Среди главных пристрастий певицы одно из ключевых мест занимают шубы.

 

Укороченные и длинные, «натуральных» цветов и в кислотной гамме — мы вспомнили самые эпатажные шубы Рианны!

Ярко-салатовая шуба звезды вызвала жаркие споры среди ее поклонников и модных критиков — пока одни пели дифирамбы смелости РиРи, другие, напротив, решили, что девушка переборщила с яркими красками.

Не удержалась Рианна и от примерки шубы в форме... сердца — необычную вещь певица дополнила демократичной бейсболкой и босоножками.

«Натуральный» мех также любим звездой — на одном из модных показов прошлого года Рианна появилась в объемной шубе с короткими рукавами, прямых джинсах с потертостями и грубых ботинках.

А вот этот образ РиРи можно смело брать на заметку в качестве идеального вечернего выхода, правда, заменив босоножки на стильные ботильоны.

Красный мех настолько любим звездой, что она не удержалась и еще от одной шубы в этой гамме, которой дополнила провокационный наряд на очередном модном шоу.

А этот образ РиРи отлично подойдет для модной вечеринки — дерзко и очень стильно!

Ярко-синий и белый — одно из классических сочетаний, которые «работают» всегда. Если ты не боишься привлечь внимание окружающих, смело копируй аутфит Рианны!

То ли шуба, то ли худи — такой необычный предмет гардероба РиРи представила на показе собственной коллекции для Puma.

А вот с этой шубой Рианна все же явно погорячилась — куда больше такие меха подходят для римейка фильма «Выживший».

Разный мех, colorblocking и шахматная клетка — одним образом РиРи объединила сразу несколько модных трендов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Читайте еще

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги

Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)

В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли

Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).

Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст

Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.