30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:05, 17 апреля, 2024


Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.


Источник: Pexels

При первом знакомстве многие обращают внимание на внешность, она способна вызвать спонтанную симпатию. Но, если говорить о серьезных отношениях, красота не играет особой роли, учитывается и социальный статус человека, и его образование, работа, особенности характера. Многие обращают внимание и на энергетику партнера.

Однако психологи, уверены, что выбор происходит на подсознательном уровне. Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Телец

Телец не торопиться начинать отношения, он может долго искать подходящего человека, опираясь на свою интуицию и умение разбираться в людях. Он сам – трудолюбивый, надежный, заботливый, ищет такого же партнера, с которым можно создать крепкую семью. Для Тельца важна его преданность семье, т.к. все свободное время он привык проводить с близкими людьми.

У представителей этого знака есть свой набор ценностей, которые не меняются с течением времени. Рядом с ними должен быть тот, кто разделяет эти ценности, человек с непоколебимой моралью, тот, на кого всегда можно положиться. Телец немного старомоден, он поддерживает традиционные ценности, выбирает такого же партнера: консервативного, предсказуемого, с хорошей постоянной работой.

Конечно, он ценит красоту, сам может похвастаться отличной фигурой, предает большое значение одежде, стараясь покупать все самое дорогое и качественное, с удовольствием использует парфюм. Но личные качества человека будет ценить намного больше, чем его привлекательную внешность, ведь намерен прожить с ним всю жизнь.

Рак

Грациозные Раки умеют очаровывать, сами обладают особым шармом, мягким, мелодичным голосом. Вежливые, внимательные, необыкновенно милые, они умеют нравиться. Кроме этого, всегда трепетно относятся к своей внешности, девушки часто посещают салоны красоты и парикмахерские, и, хотя не любят тратиться на одежду и обувь, всегда выглядят достойно.

Раки долго ищут свою вторую половинку, не торопятся заключать брак, т.к. понимают, что это серьезный шаг. Представители этого знака скрытные, подозрительные, особенно с новыми людьми, благоразумные. Завоевать их доверие не просто, но если получилось это сделать, то более заботливых, душевных супругов не найти.

Рак – семейный человек, он стремится к длительным отношениям, и одной привлекательной внешности ему будет мало. Чаще всего он выбирает скромных, простых, спокойных, но надежных партнеров. Рак сам необыкновенно эмоциональный, ранимый, и его супруг должен не просто заботиться о нем, а стать настоящей опорой и поддержкой, принимать его таким, какой он есть.

Водолей

Водолеи не зацикливаются на своей внешности, не пытаются соответствовать какому-то стилю, покупать модные вещи. Иногда они и сами не могут объяснить, почему выбрали именно такой гардероб, одежда им необходима, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Водолей ищет для себя дружелюбного, понимающего партнера, легко загорающегося новыми идеями. Ему нравятся творческие личности, которые не станут навязывать ему свою волю, будут уважать его свободу и собственное мнение.

Чтобы заинтересовать Водолея, недостаточно привлекательной внешности. Его привлекают необычные люди, выделяющиеся из толпы. Женщины этого знака мечтают о чистой любви, доверительных отношениях, и не торопятся выходить замуж, могут годами искать свой идеал.

Козерог

Козероги предпочитают классический стиль, не привыкли придавать особого значения одежде, хотя за своей внешностью следят, но не любят выделяться из общей массы. Они не следят за модой и не преклоняются перед красотой тела. Скромные и простые Козероги вряд ли выберут красивого партнера, если им не нравится его характер, манера поведения, моральные качества.

Кроме этого, представители этого знака обращают внимание на социальный статус человека, его материальный достаток. Они могут жениться или выйти замуж по расчету, им важна финансовая стабильность.

Даже если Козерог обеспечен, он не готов все свои заработки отдавать партнеру, поэтому ищет нетребовательного супруга, имеющего свой стабильный доход. Для него важны семья и дети, но он не потерпит, если супруг будет постоянно отвлекать его от работы, названивать днем и ночью. Он привык жить по четким правилам: на работе – дела, все остальное – дома.

Источник: vesti-yamal

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.