30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скажи мне, какой кофе ты любишь, и я скажу тебе, кто ты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:00, 14 апреля, 2024


То как ты предпочитаешь пить кофе, говорит что-то о твоем характере, как думаешь? Отложим пока серьезные темы подальше и поболтаем о взаимосвязи кофейных пристрастий и человеческой натуры.



Лидеры предпочитают пить кофе эспрессо

Терпкий и горьковатый, крепкий и очень черный кофе, он же эспрессо без крупинки сахара – весьма популярный напиток во всем мире. Считается, что именно такой вариант предпочитают люди с волевым характером, прирожденные лидеры и активисты. Также чашечка эспрессо в руках выдает консерватора, реалиста и того, кто всегда говорит прямо, без купюр и обиняков.

Любишь пить кофе черный и крепкий, но с сахаром? Ты вероятно очень эмоциональная личность, при этом что-то среднее между человеком нерешительным и рассудительным. Точнее сказать, ты просто не любишь делать поспешных выводов и принимать необдуманных решений. Не жалуешь критику и обожаешь чужую инициативу, общителен, в равной мере неплохой оратор и психолог.

Того же кто любит эспрессо с молоком или сливками, отличает контрастность натуры. Такие кофеманы могут резко вспылить, но уже через пару минут они спокойны и милы. Им свойственно добродушие и готовность всегда прийти на помощь (даже если никто не просил). Это эгоцентрики, любители внимания и комплиментов (хотя они вряд ли в этом признаются). Решения принимают легко, а потом также легко их меняют.

Американо для энтузиастов, а латте для романтиков

Твой завтрак обязательно включает американо? Значит ты рационален и просто ради сотрясания воздуха никогда и ничего не делаешь. Поклонники американо любят спорт, поскольку полны энергии. У них всегда водятся деньги, ведь они знают, как их зарабатывать. А еще это очень любознательные товарищи.

Пить кофе латте или капучино – выбор романтических натур. Ранимые, отзывчивые, сердечные, они не всегда кажутся таковыми с первого взгляда, но стоит подойти поближе… Латте – визитная карта творческих личностей, а также тех, кто любит всякую живность.

Всевозможные кофейные миксы предпочитают вкушать ветреные персонажи. Нет в этом ничего зазорного, ведь именно они есть суть постоянный поиск и экспериментаторство ради нового опыта и впечатлений. Веселых и влюбчивых, ты найдешь их в центре любого веселья. Деньги при них не держатся, зато всеобщее внимание достается им без труда.

Источник: tropickava

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Почему ваш телефон разряжается так быстро!?
Мы разобрали все мифы и факты о том, как правильно обращаться с аккумуляторами своих телефонов, и вот какие распространенные ошибки вы делаете.
Lifenews ВИДЕО: вещи, которые понимают лишь в Латвии, удивляя этим приезжих
На платформе TikTok опубликовано видео, где молодой индиец, проживший в Латвии три с половиной года и выучивший латышский язык посредством самообучения, рассказывает о трёх вещах, которые делают и понимают только латыши. Его наблюдения удивительно точны, и комментаторы это подтверждают.
Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Люблю! Магические свойства аметиста
Аметист – один из самых популярных и красивых камней для украшений. Он является фиолетовой разновидностью кварца и обладает некоторыми его свойствами.