27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Признаки скорого расставания

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:05, 28 марта, 2024


Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.



Выяснение отношений- это не так плохо, потому что показывает, что чувства есть. И, наоборот, иногда семья внешне благополучная, отношения – идеальные, но скрытые проблемы мешают взаимопониманию.

Страсть длится не долго, потом отношения строятся на общих интересах, взаимоуважении, хорошем отношении друг к другу. Отличить благополучную семью от той, где существуют проблемы, можно по следующим признакам:

Отсутствие ласковых прозвищ.

Супруги любят придумывать друг для друга ласковые или смешные прозвища, о которых вспоминают, оставаясь наедине. Если же о них на время забыли, как и про объятия, поцелуи, это не очень хороший признак.

Нет общих тем.

Два человека с общим бюджетом, детьми всегда найдут тему для разговоров: школа, отдых, ремонт. А есть ли другие темы для общения? Если нет, это повод насторожиться.

Супруги спят в разных кроватях.

Кажется, что спать отдельно удобнее, но это может стать началом конца. А все потому, что совместное засыпание – это откровенные разговоры перед сном, можно прижаться и обнять супруга, лишний раз продемонстрировать свою нежность. Если же вы ложитесь спать в разное время, да еще в разных комнатах, видитесь мельком утром перед работой и вечером, во время ужина, назвать такие отношения крепкими не получится.

Нет совместных планов.

Даже если вы предпочитаете жить сегодняшним днем, все равно должны быть какие-то, хотя бы примерные планы на будущее. Если же супруг не хочет их обсуждать, не желает заниматься воспитанием детей, не исключено, что он не видит в дальнейшем вашего совместного будущего.

Скрытность, ревность или равнодушие.

В крепком браке супруги - друзья, отношения которых основано на доверии. Если они не могут рассказывать друг другу о своих проблемах, делиться переживаниями, поддерживать друг другу, то появляется ощущение одиночества. Но и ревность, когда один устраивает допросы другому, проверяет телефоны, тоже разъедает брак изнутри, а скрытность является плохим признаком. Равнодушие – не выход, так как показывает, что чувств не осталось, иногда скандалы и ссоры лучше.

Виртуальное общение.

Если человек предпочитает общение в сети вместо реального, то это может быть знаком того, что отношения испортились. В социальных сетях человек находит то, что ему не хватало в общении с партнером.

Источник: vesti-yamal

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого. Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.
Люблю! 3 признака крепких отношений
Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.