27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гарри и Меган Сассекские: почему столько холода, ведь Кейт больна раком?!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:09, 27 марта, 2024


В середине января Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, чтобы удалить опухоль. Как оказалось позже, новообразование было злокачественным, и в конце марта принцесса объявила, что у нее рак. Очевидно, что Кейт знала о своем заболевании задолго до обращения, однако поделиться печальной новостью она решилась не со всеми.



Британская пресса утверждает, что Гарри и Меган узнали о заболевании принцессы по телевизору. До этого источники писали, что принц Гарри и принц Уильям созвонились за несколько дней до видеообращения, но сейчас выясняется, что браться даже не переписывались: «Несколько источников подтверждают, что таких разговоров не было, и считается, что Гарри узнал о диагнозе Кейт по телевидению, одновременно с общественностью».

Этим объясняется и поздняя реакция Сассекских — они сказали теплые слова Кейт и ее семье только через несколько часов после объявления: «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это в частном порядке и в мире» — написали Гарри и Меган.

Неизвестно, приедет ли принц Гарри в Лондон — инсайдеры Дворца утверждают, что его отношения с братом Уильямом и Кейт хуже, чем отношения с отцом, которого Гарри проведал после объявления о такой же онкологической болезни.

Источники также пишут, что Гарри был готов вернуться к королевским обязанностям в тяжелое для семьи время — но только на своих условиях. Принц хотел проживать в Великобритании только половину года, а остальную половину года — в Калифорнии с Меган. Но инсайдеры говорят, что и Меган Маркл, и сами члены БКС против возвращения наследника: «Гарри знает, что ему никогда не разрешат быть постоянным членом королевской семьи на неполный рабочий день, оставаясь шесть месяцев в Штатах, а затем шесть месяцев в Великобритании. Семья больше не доверяет ему, и, кроме того, Меган категорически против этого. Сейчас слишком много плохой крови, чтобы это было даже отдаленной возможностью» — эксперт по королевской семье Томас Куинн.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Королевское чаепитие: какие десерты подают к столу монархов
Почувствуйте себя членом династии Виндзор, приготовив любимые сладости королевы и принцесс, пишет Womanhit.
Люблю! 5 вещей, которые вы никогда не увидите на Кейт Миддлтон
Герцогиня не носит их согласно правилам королевского этикета и по личным соображениям.