27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как выбрать шарф на весну-2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:05, 26 марта, 2024


Выбрать подходящий шарф на весну – не такая уж и простая задача.



Чтобы это сделать, следует изучить свой гардероб, рассказала эксперт в области моды, культуры и искусства Елена Шерипова.

По словам специалиста, людям, носящим одежду нейтральных цветов, не нужно бояться экспериментировать и выбирать яркие оттенки, а тем, кто, напротив, привык одеваться ярко, рекомендуется присмотреться к шарфам пастельного цвета.

Шерипова советует обращать внимание на личный стиль: тем, кто предпочитаем классику, подойдут кашемировые или шерстяные шарфы нейтральных цветов. Немаловажно обращать внимание на ткань – она должна быть подобрана по погоде. Дамам, у которых кожа чувствительна, нужно брать аксессуар из натуральных тканей.

Кроме того, эксперт рассказала о способах ношения шарфов. По ее словам, аксессуар можно носить не только на шее, как обычно принято, но и на поясе или вместо головного убора. В 2024 году рекомендуется не приобретать шарфы-хомуты – они вышли из моды.

Источник: mir24

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Вместе навсегда: парные браслеты с замком в новой коллекции Tiffany Lock
Tiffany & Co. представляет новую ювелирную коллекцию Tiffany Lock, первыми украшениями которой станут браслеты из желтого, розового и белого золота с бриллиантами.
Люблю! Одна строчка из песни Бейонсе сделала сумки Telfar популярнее на 85%
Новый альбом Бейонсе Renaissance не только побил все стриминговые рекорды в день своего релиза, но и оказал услугу бренду Telfar.
Люблю! Найден один из крупнейших розовых бриллиантов на планете
Чрезвычайно редкая драгоценность была найдена в Анголе.
Люблю! Новые лимитированные часы TAG Heuer Monaco Purple Dial
Самая яркая коллекция TAG Heuer представляет новые часы ограниченной серии с эффектным фиолетовым циферблатом.