29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:48, 18 марта, 2024


Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.



В Сети часто ходит мнение, что более легкие и воздушные ароматы, к примеру, ирис, мандарин, и другие, более подходят к блондинкам. А более резкие ароматы близки брюнеткам. К слову, многие уверены, что любые фруктовые ароматы, а также легкие нотки цветов (жасмина, фиалки) отлично будут сочетаться с девушками хрупкого телосложения и светлыми волосами. Именно эти ароматы поддерживают ту утонченность и элегантность в хрупких девушках.

Внешность белокурых девушек часто ассоциируется с некой легкостью, добротой, открытостью. В этом случае парфюмеры советуют приобретать любые цитрусовые ароматы (мандарин, лимон, лайм, мята).

Брюнеткам подойдут более резкие ароматы, к примеру, древесные, амбровые и другие, которые будут только добавлять таинственности и глубине их образу. Есть мнение, что девушки с темными волосами всегда имеют волевой и страстный характер, но при этом элегантности у них нельзя отнять. Исходя из некоторых стереотипов, брюнеткам часто советуют тяжелые и пряные ароматы (ваниль, карамель, роза).

Сложно отрицать, но брюнеткам действительно подходят такие ароматы, которые раскрывают всю их глубину и натуру. Однако, наверняка в вашей жизни встречались женщины с светлыми волосами, но не менее страстной и волевой натурой, которые занимают ответственные и порой опасные должности. Бергамот в сочетании с мятой поможет дополнить их твердую натуру, но белые цветы только нарушат всю гармонию.

Не менее распространённым стереотипом является возраст. Молодым девушкам чаще всего советуют цитрусовые ароматы, которые подчеркнут их юные года, а женщинам постарше часто предлагают плотные и насыщенные. В современном мире нет четких правил, какой аромат обязательно должен быть у девушки или женщины определенного возраста. Сейчас нет рамок и стереотипов.

Стоит не обращать внимание на многие ярлыки. Выбирать аромат нужно исходя из события, а также вашего образа. К примеру, если вы собрались на деловую встречу в пиджаке и брюках, то лучше всего выбрать стойкий и дерзкий аромат, подчеркивающий вашу деловитость.

Во многих случаях следует руководствоваться настроением. Иногда есть желание использовать более дерзкие и грубые ароматы, а бывают ситуации, в которых хочется больше мягкости и тепла, чтобы снять стресс.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Дом и сад Как сделать натуральный освежитель воздуха
Рассказываем, как сделать натуральный апельсиновый освежитель воздуха. Он не только создаст приятный аромат, но и предотвратит появление моли и затхлого запаха в квартире.
Дом и сад Натуральные ароматизаторы для дома на скорую руку
Иногда нам срочно нужно избавиться от неприятного запаха: например, перед приходом гостей, если вы второпях разогрели рыбу в микроволновке. Вот решений на этот случай.
Люблю! Главные правила использования духов в жару и не только
Ответственное потребление в парфюмерии — это в первую очередь забота об окружающих, считает парфюмерный эксперт Матвей Юдов.
Люблю! Аромат для богини: каким будет новый парфюм от Арианы Гранде
Этим летом Ариана Гранде выпустит новый аромат.