29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как научиться принимать подарки и знаки внимания от мужчин

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:05, 17 марта, 2024


Пока некоторые кураторы женственности настаивают на том, что мужчины обязаны дарить подарки и угождать на каждом шагу, настоящая жизнь зачастую вызывает у девушек чувство неловкости, когда партнер пытается порадовать их.

Это неприятное ощущение может иметь разные причины. И чтобы решить эту проблему, важно понимать, почему вы испытываете неловкость в такие моменты.



Установки из детства

Установки, возникшие в детстве, могут оказать влияние. Если девушке всю жизнь внушали, что главное — быть независимой и сильной, то взрослом возрасте подарки могут казаться попыткой лишить ее самостоятельности. Хотя, конечно, некоторые ситуации могут действительно иметь такой контекст, чаще всего это происходит до начала отношений или в токсичных связях. Если же отношения здоровы, а партнер стремится просто сделать вас счастливой, то, возможно, стоит признать, что подарки, даже самые роскошные, не делают вас более зависимыми или обязанными.

Низкая самооценка

Другой аспект, когда принятие подарков вызывает дискомфорт, связан с низкой самооценкой. Подсознательно женщина может думать: «Зачем ему тратить на меня деньги?» и чувствовать себя растерянной, не находя ответа. Однако ответ на этот вопрос прост: потому что вы ценны, вы дороги ему, вы приносите в его жизнь новые краски. И потому что он просто захотел порадовать вас. Важно помнить также, что для мужчины огромное удовлетворение доставляет забота о своей женщине. В его глазах он становится рыцарем, защитником, героем, разрешите ему это.

Неумение заботиться о себе

Такая ситуация часто возникает у девушек, которые привыкли думать только о других, но не о себе. Это также характерно для тех, кого воспитали мамы, научившие быть практичными. Если вы узнали себя в этом, научитесь радовать себя. Иногда позволяйте себе делать неожиданные, но приятные покупки, которые согревают сердце. Тогда принимать подарки от мужчин будет намного проще.

Источник: whoopee

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого. Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.
Люблю! 3 признака крепких отношений
Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.