28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ложка в морозилке и другие секреты красоты на каждый день

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:47, 16 марта, 2024


С помощью этих лайфхаков можно улучшить свой внешний вид, сохранив деньги в кошельке нетронутыми.



Ежедневно дезинфицируйте очки

Протирайте каждый день оправу очков, солнцезащитных или с диоптриями, а также экран мобильного телефона. Это уничтожит бактерии, а также поможет тем, у кого кожа склонна к акне, уменьшить количество высыпаний, появляющихся, когда грязное устройство или очки касаются кожи.

Регулярно меняйте наволочки

Некоторые из нас предпочитают даже менять наволочку перед каждым сном, чтобы избежать скопления грязи и, как следствие, закупорки пор. В любом случае, менять наволочку рекомендуется не реже, чем раз в 5 дней. Бонусный лайфхак: замените хлопчатобумажные наволочки на шелковые. Это обеспечит вам ощущение прохлады, предотвратит ночную потливость, а волосы станут меньше сечься.

Ложка в морозилке

Слишком мало спите или под глазами образовались мешки? Положите металлическую ложку в морозилку и приложите ее к глазам, чтобы снять отечность и улучшить кровообращение. Работает всегда!

Бальзам вместо крема для бритья

Если вы все еще пользуетесь бритвой, вместо крема для бритья используйте бальзам-кондиционер. Он обеспечивает невероятно гладкое бритье и увлажняет кожу. Кроме того, так вы уменьшите количество продуктов, загромождающих вашу ванную.

Бальзам для губ вместо макияжа

Нанесите бальзам для губ на ресницы, брови и даже скулы, чтобы придать им блеск и тонкое сияние.

Подводка для глаз с тушью

Чтобы жидкая подводка держалась долго, обмакните кисточку для подводки в водостойкую тушь и проведите линию прямо по верхнему краю ресниц.

Детская присыпка вместо сухого шампуня

Если у вас закончился сухой шампунь, поможет детская присыпка. Оставьте ее на несколько минут на волосах, чтобы она впитала излишки кожного сала, а затем потрите волосы, чтобы стряхнуть белый меловой налет.

Кокосовое масло вместо геля для умывания

Ищете полностью натуральное средство для снятия макияжа/первого очищения кожи? Попробуйте кокосовое масло. Оно идеально подходит для мягкого и эффективного удаления всех следов макияжа, даже на чувствительной коже. После его применения рекомендуется дополнительно очистить лицо, особенно обладательницам жирной или склонной к акне кожи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! Аллергия на шампунь: почему бывает и что делать?
Аллергия на шампунь может возникнуть, даже если сам продукт — высокого качества, солидной марки и не дешев. Все зависит от чувствительности кожи головы и предрасположенности к аллергическим реакциям на некоторые ингредиенты в их составе.
Люблю! Мифы и правда о варикозе
Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?
Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Люблю! 5 фактов о духах, которых вы точно не знали
Древняя легенда гласит, что греческий паромщик Фаоне, который был безобразен, как Квазимодо, с помощью флакончика божественной душистой жидкости, подаренного ему Афродитой, сумел покорить сердце неприступной Сафо. Волшебный дар богини любви подтверждает, что духи -- превосходный катализатор чувств!