27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Суровая диета Мадонны: похудеть на 5 кг за 10 дней

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:08, 14 марта, 2024



Источник: Instagram

Подготовка

Мадонна следует очень строгой макробиотической диете, которая исключает из рациона питания пшеницу, яйца, мясо и молочные продукты. Только овощи. Личный шеф-повар певицы даже написала книгу под названием «Маюми», которая включает в себя блюда макробиотической диеты.

Итак, подробности десяти дней детокса.

День 1й

Начните свое утро с мисо-супа и коричневого риса на завтрак. Звучит жутко, но поверьте, это не так страшно. Тем более, что вы быстро наедитесь. Это блюда настолько сытное, что вы точно пропустите обед. А на ужин приготовьте блюдо из водорослей.

День 2й

Только овощи и яблоки сорта Фуджи. Чтобы отвлечься от мыслей о еде постарайтесь чем-то себя занять: прогуляйтесь по городу, посмотрите фильм, сходите к косметологу.

День 3й

Это день спорта: пробежка в парке или тренировка в фитнес-клубе вполне подойдут. Надо заставить себя попотеть, чтобы вывести все токсины из организма. На завтрак можно снова съесть мисо-суп, чтобы зарядиться энергией, а вечером подойдет сыр тофу и соевое мясо.

День 4й

День слив: в них много сахара, который нам просто необходим (особенно после долгих дней без сладкого).

День 5й и 6й

Мадонна обязательно берет себе два выходных от диеты, когда можноо есть все, что только захочется. Только будьте осторожны - лучше употреблять пищу маленькими порциями, иначе с непривычки наш желудок может пострадать.

День 7й

Возвращаемся к диете. Делаем заготовку сыра тофу на 3 дня вперед - вам предстоит питаться им в течение трех дней. Не бойтесь, не в чистом виде: можно добавить листья салата или мисо-суп.

День 8й

Чтобы совсем не уйти в депрессию, устройте макробиотическую вечеринку. Звучит грустно, но это действительно поможет вам развеяться. Приготовьте различные блюда тз вашего рациона - покажите друзьям то, чем вы питаетесь. Они точно оценят ваши старания. И кстати, квашеная капуста может быть очень вкусным блюдом.

День 9й и 10й

Последние два дня диеты - ура! Снова возвращаемся к спорту. Делаем отжимания. Здесь возможны различные варианты: если можете, отжимайтесь от пола, если тяжело, то с колен. Самые продвинутые могут отжиматься, опираясь ногами на стул. Да, это очень сложно. Особенно, когда у нас просто не остается сил, ведь питаться овощами и водорослями — нелегкая задача. И как Мадонна еще умудряется прыгать по сцене и параллельно петь?!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.