27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 знака зодиака, чья жизнь кардинально изменится во время Транзита Урана-2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 23 февраля, 2024


Разбираемся, что уготовило тебе движение седьмой планеты Солнечной системы на этот раз, и составляем план, который поможет пережить его с максимальной пользой для себя



Ретроградный Меркурий, новолуние, коридоры затмений и другие астрологические происшествия уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И если первых двух темных лошадок мы уже изучили вдоль и поперек, то второе остается для нас еще немного загадочным и непредсказуемым явлением.

На самом деле, ничего особенно сложного под словом «транзит» не подразумевается. Это всего лишь прохождение одного небесного тела перед другим с частичным прикрытием. Само собой, этот процесс несет в себе определенные последствия, которые тем или иным образом отражаются на каждом из нас.

Психолог Галина Янко рассказала Marie Claire об особенностях транзита Урана, который уже вовсю наступает нам на пятки и готовится внести свои коррективы в наши планы.

Астролог объясняет, что Уран — это еще тот любитель перемен и главный разрушитель старых шаблонов. Он перешел в знак Тельца еще в марте 2019 года и останется там вплоть до 2026 года.


Именно этот «перезагрузочный» аспект предвещает нам немало глобальных перемен. Апогеи многих событий придутся как раз-таки на 2024-й год. В особенности перемены затронут следующих представителей зодиакального круга. Им стоит быть внимательнее ко всему происходящему и стараться выносить важные уроки из разных событий этого периода.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Наверняка ты заметила, что в твоей жизни происходит хаос. Тебе то и дело хочется нарушать правила, выходить из зоны комфорта и совершать необдуманные поступки, что совершено не свойственно твоему знаку. Но ведь это все на пользу, правда? Посчитай, от скольких токсичных связей ты уже избавилась и как много приятных знакомств ворвалось в твою жизнь.

Теперь же наступает время проработки себя на более глубоком уровне. Пришло время проанализировать свои убеждения и потребности, чтобы прокачать себя и стать еще чуточку лучше. Уран позаботится о том, чтобы твоя жизнь уже никогда не была прежней. Твои перспективы станут шире, а запас энергии больше.

Главное, ответь себе на важный вопрос: «Чего ты на самом деле хочешь получить от жизни?» Не бойся строить далеко идущие планы, а наоборот, сядь и пропиши все свои цели на несколько лет. Ищи ответы в новых интересах и постепенно открывай в себе необычные навыки. О некоторых из них ты могла даже не догадываться, но они могут стать для тебя мегаполезными, так что не упускай свой шанс.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты уже чувствуешь, что меняешься? Личностная трансформация потихоньку врывается в твою жизнь и готовится шалить тут еще долго. Смело отпускай прошлое, ведь только так ты сможешь открыть двери, ведущие к новым перспективам.

Сосредоточь внимание на деньгах. Если у тебя есть какие-либо финансовые блоки, то проработай их. Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы наладить отношения со своими доходами и расходами. Так ты сможешь не только снять напряжение, царящее в твоих финансах, но и накопить на мечту.

Что касается рутины, то она готовится кардинально измениться. Дело в том, что Плутон приступает к активной работе, а значит, пришло время проявить свои скрытые таланты. Это небесное тело улучшит твое восприятие, поспособствует синхронности с окружающими и вдохновит тебя на то, чтобы стать лучшей версией себя.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если ты давно мечтала разнообразить свой досуг, то время пришло. Когда Уран (твоя планета-управитель, на минуточку) войдет в знак Тельца, то произойдет акцент на сектор самовыражения, творчества и романтики. Тебя начнет тянуть к глубинным желаниям и истинным потребностям, которые уже заждались своего часа.

Развивай свой внутренний мир — это крайне положительно отразится на твоем уме, духе и даже теле. У тебя есть все шансы стать настоящим мастером любого дела, за которое ты возьмешься в этот переменчивый период. Кстати, в твоем знаке до конца года готовится поселиться Плутон, который имеет все шансы углубить твое осознание прошлых проблем.

Так что твоя задача на период транзита — освободиться от шаблонов, которые тебя сдерживали, и наконец изучить свою истинную натуру. Определи, что именно приносит тебе удовольствие и делает тебя счастливой. Не бойся расширять свои способности и помни, что удача всегда на стороне смелых, а ты же в их рядах, правда?

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.