27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие знаки зодиака живут дольше и чем болеют

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 18 февраля, 2024


Астрологические исследования показали что между знаком зодиака человека и продолжительностью его жизни есть взаимосвязь.



Кто из представителей зодиака обладает является долгожителем?

Оказалось, что большинство Тельцов живут дольше, чем другие знаки зодиака. А Скорпионы по статистике показали наименьший средний возраст. При этом результаты исследования варьируются в зависимости от пола человека.

Так, среди мужчин дольше всех живут Тельцы (81,5 года), Овны (79 лет) и Близнецы (78 лет).

Наименьший средний возраст у мужчин - Козерогов (77,5 лет), Дев (76,5 лет), Львов (74 года), Весов (73 года), Водолеев и Рыб (71 год).

До 70 лет доживают мужчины, родившиеся под знаком Рака, Стрельца и Скорпиона.

Среди женщин наибольшую продолжительность жизни обычно имеют Тельцы, Близнецы, Девы и Козероги. Статистика показывает, что эти знаки зодиака обычно доживают до 90 лет и даже более.

Представительницы других знаков зодиака в среднем живут 70-80 лет.

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, в большинстве случаев доживают до 63 лет.

Астрологи утверждают, что у каждого знака зодиака есть свои специфические особенности физиологии и уязвимые места, которые могут сократить продолжительность жизни. Зная их, можно сохранить здоровье и дожить до поздней старости.

Овен

Огненные знаки зодиака проявляют высокую эмоциональность, и это может привести к стрессам, депрессии, головным болям и бессоннице. Уязвимые места – сосуды головного мозга, это вызвает головные боли, остеохондроз, болезни суставов и сердечно-сосудистой системы. С возрасто. мужчины овны часто становятся облысевшими.

Средняя продолжительность жизни у женщин – 78 лет, у мужчин – 79 лет.

Телец

Тельцы часто страдают от заболеваний горла и щитовидной железы, также им свойственны проблемы с почками, печенью и мочеполовой системой. Избыточный вес и проблемы с суставами – чаще встречаются упожилых Тельцов.

Средний возраст жизни у женщин – 79,5 года, у мужчин – 81,5 года.

Близнецы

Органы дыхательной системы у Близнецов особенно уязвимы: они часто болеют бронхитом и пневмонией. Близнецы также подвержены проблемам со суставами при переохлаждении и склонны к артритам. Они способны сохранять свою стройность на протяжении всей жизни без каких либо особых диет.

Средний возраст жизни у мужчин – 78 лет, у женщин – до 85 лет.

Рак

Представители этого знака часто беспокоятся о своем здоровье и могут находить признаки заболеваний, которых на самом деле вовсе нет. Их типичные заболевания это варикоз и проблемы с обменом веществ; уязвима пищеварительная система – они часто страдают от переедания и отравлений.

Средний возраст жизни у женщин – 73 года, у мужчин – 68 лет.

Лев

Львы часто игнорируют симптомы болезни, откладывая лечение до последнего момента, а потом могут жаловаться на высокую стоимость медицинских услуг. Чаще всего у них заболевания позвоночника, суставов, а также сердечно-сосудистой системы. С возрастом они могут приобрести лишний вес. Седеют львы очень поздно.

В среднем, как мужчины, так и женщины-Львы доживают до 74 лет.

Дева

Девы известны своим здоровьем и долголетием. Они часто настолько заняты домашними и рабочими обязанностями, что многие незначительные больячки они просто не замечают. Среди типичных проблем - заболевания органов пищеварения, поясничного отдела позвоночника, проблемы со зрением.

Средняя продолжительность жизни женщин - 81 год, мужчин - 77 лет.

Весы

У этих знаков обычно слабый иммунитет, поэтому им стоит избегать переохлаждения. Частыми проблемами являются заболевания поджелудочной железы, почек и кроветворной системы. Весы также склонны к кожным заболеваниям, но, несмотря на это, их кожа и фигура сохраняется в идиальном состоянии до приклонного возраста.

Мужчины в среднем доживают до 73 лет, женщины – до 77 лет.

Скорпион

Скорпионы не любят обращаться за медицинской помощью и стараются терпеть свои болячки как можно дольше. Они склонны к заболеваниям печени, мочеполовой системы, различным инфекциям и часще других получают травмы.

Средняя продолжительность жизни у них невысокая: у мужчин – 63 года, у женщин – 62 года.

Козерог

Они часто сталкиваются с травмами и авариями, поэтому им рекомендуется быть осторожными за рулем. У Козерогов часто встречаются проблемы со здоровьем ушей и горла, заболевания суставов, желчекаменная болезнь и нарушения пищеварения. С возрастом Козероги выглядят элегантно, соответствующе и подтянуто.

Средняя продолжительность жизни женщин составляет 80 лет, мужчин – 77 лет.

Стрелец

Уязвимые зоны включают сердце, сосуды и позвоночник, мужчинам этого знака следует заботиться о профилактике простатита. Стрельцам в старости рекомендуется регулярно принимать витаминные препараты для сохранения свежести кожи и волос.

Женщины в среднем доживают до 73 лет, мужчины – до 69 лет.

Водолей

Водолеи склонны к депрессии, страдают от заболеваний зубов и десен, варикозного расширения вен. Водолеи сохраняют свою привлекательность даже в преклонном возрасте, хотя иногда набирают лишний вес.

Средняя продолжительность жизни для обоих полов составляет 71,5 года.

Рыбы

Этот знак считается самым уязвимым для заболеваний. С детства Рыбы страдают от простуд, аллергий и подвержены инфекциям. Во взрослом возрасте они склонны к заболеваниям суставов, легких, кожи и анемии. В возрасте Рыбы обычно выглядят стройными и молодыми, отличаются гибкостью и ясностью ума.

Женщины в среднем живут до 75 лет, мужчины – до 71 года.

Источник: magistika

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.