27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сколько времени нужно каждому знаку зодиака, чтобы забыть прошлые отношения

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 16 февраля, 2024


После расставания люди ведут себя по-разному: кто-то тут же ныряет в новые отношения, чтобы забыться, кто-то замыкается в себе, кто-то страдает, а кто-то пытается проанализировать опыт, извлечь из него уроки и двигаться дальше. Объединяет всех одно — страдать из-за несчастливой любви не нравится никому.



Овен — 1 год
Считается, что Овны быстро переходят из одних отношений в другие, однако это совсем не так. Расставание дается Овнам тяжело, потому что в они вкладывают в отношения всю душу и силу. После разрыва они часто впадают в депрессию.

Если ты представительница огненной стихии и по-настоящему любила своего экс-бойфренда, то тебе понадобится в среднем год, чтобы залечить душевные раны. Пока ты полностью не остынешь, к новым отношениям готова не будешь.

Телец — от 4 до 5 лет
Тельцы медленно влюбляются и потом так же медленно пытаются разлюбить. Они очень тяжело переживают разрыв, поскольку ненавидят перемены. Вместе с расставанием Тельцы «теряют» голову, лишаются стабильности и уверенности в будущем. Поэтому годами они страдают по бывшему партнеру, мечтая о том, чтобы все вернулось на круги своя.

Но все же возьми себя в руки и быстро попрощайся с поддавленным состоянием. Как правило, в этом тебе поможет усердный труд. Пытайся не циклиться на прошлом, погрузись настоящее — с головой уйди в работу или учебу. Поможет в реабилитации вечер с друзьями или спа-день.

Близнецы — несколько месяцев
Близнецы отличаются переменчивым состоянием, поэтому они относительно легко и быстро приходят в себя после расставания. Представители этого знака не склонны оплакивать прошлые отношения и скучать по прежним партнерам годами. Они по возможности начинают крутить новые романы, чтобы отвлечься и не страдать от одиночества. Клин клином вышибают, поэтому как только Близнецы влюбляются вновь, они оставляют в покое воспоминания о прошлых отношениях.

Рак — полгода
Раки очень быстро переходят из одних отношений в другие. Это происходит вовсе не из-за их поверхностного подхода. Дело в том, что представители водной стихии не переносят одиночества. Узнаешь себя? Тебе просто необходимо постоянное присутствие партнера рядом. Ты можешь страдать по бывшему в душе, но при этом встречаться и жить уже с другим.

Лев — 6-12 месяцев
После расставания в течение полугода или года представители этого знака стараются вступить в новые отношения. Львы часто играют на публику и поэтому нового возлюбленного будут демонстрировать нарочно, чтобы бывшие поняли, кого потеряли. Они доказывают, что достойны любви и обожания. Стоит отметить, что так они ведут себя только после расставания.

Как только твои внутренние страсти утихнут, ты начнешь жить своей прежней жизнью, без попытки что-то доказать. На это потребуется от 6 до 12 месяцев — в зависимости от того, как сильно ты была влюблена в прошлого партнера.

Дева — 3-4 года
Несколько лет представители земной стихии могут пребывать в одиночестве после разрыва. Мы знаем причину: тебе не очень нравится начинать все с нуля. Скорее всего, ты уже размышляешь о воссоединении с экс-бойфрендом, потому что ты его знаешь.

Кстати, среди Дев больше всего холостяков. Это все потому, что представители данного знака зодиака очень долго и тщательно выбирают себе пару, придираются, притираются… Классно, если тебе удастся вступить в новые отношения спустя пару месяцев после расставания. Но для этого придется приложить усилия ;)

Весы — 1 или 2 года
Весы сильно привязываются к своим партнерам. Им сложно отпустить их после расставания. Они постоянно размышляют о причинах разрыва, думают и ищут ошибки. Пожалуй, два года — это тот срок, когда тебе удастся окончательно смириться с потерей бывшего партнера и с чистой головой вступить в новые отношения.

Скорпион — зависит от ситуации
Сложно сказать, сколько по времени восстанавливаются Скорпионы. Все зависит от причин разрыва. Если вы просто не сошлись характерами, то через неделю ты забудешь бывшего и быстро вступишь в новые отношения. Если же ты столкнулась с предательством, тогда тебе понадобятся долгие годы, чтобы залечить душевные раны. Скорпион — самый мстительный знак зодиака, поэтому ты, вероятно, успокоишься только тогда, когда поймешь, что твой экс кусает локти и раскаивается.

Стрелец — 0-2 месяца
Стрельцы влюбляются с первого взгляда, поэтому достаточно быстро, порой за неделю, приходят в себя после старых отношений. Вокруг тебя много поклонников, поэтому ты точно не останешься одна и сразу сообразишь, к кому уйти после разрыва.

Козерог — несколько лет
Представителям земной стихии очень тяжело открываться в новых отношениях, поэтому они долго приходят в себя после разрыва. Могут понадобиться годы для того, чтобы ты закрутила новый роман. Конечно, это не значит, что все время до начала новых отношений ты будешь страдать. Ты относишься к тем людям, которые умеют извлекать из неприятностей правильные уроки. Поэтому забыть бывшего ты точно сможешь. Еще и мудрее станешь!

Водолей — 4-5 месяцев
Даже если разрыв был очень болезненным, все равно Водолеи менее чем за полгода способны отпустить ситуацию. А все из-за желания забыться и получить новые эмоции и впечатления. Представители этого знака зодиака очень ценят свободу, поэтому даже без пары чувствуют себя достаточно комфортно. Но есть нюанс: в новых отношениях изредка к тебе может накатывать волна ностальгии по экс-возлюбленному. Это нормально ;)

Рыбы — 5 лет
Расставание дается Рыбам очень тяжело. Они могут долго страдать от несчастной любви и не предпринимать никаких попыток для того, чтобы вытащить себя из депрессии. Ты можешь до последнего надеяться на воссоединение, но не рискнешь вступить в новые отношения в течение ближайших пяти лет после расставания. Рыбы — идеалисты, которые живут мечтами и надеждами. Если ты сможешь принять ситуацию и снять розовые очки, посмотреть в глаза реальности, то новая любовь встретиться на твоем пути гораздо раньше


Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.