29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Массаж пупка нужен каждой женщине! И нет, это не шутка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:43, 12 февраля, 2024


Зачастую массаж всего тела может заменить один простой секрет из восточной медицины. Вы когда-нибудь слышали о замасливании пупка? Этот метод приобрел огромную популярность среди женщин по всему миру благодаря своей легкости и эффективности, которую не нужно долго ждать.



Дело в том, что масла и кремы, проникая через кожу в область пупка, оказывают положительное влияние на многие процессы в организме — улучшают работу пищеварительной системы и ускоряют метаболизм. Все это позволяет не только расставаться с лишними килограммами, но и наслаждаться прекрасным самочувствием.

Тем не менее стоит помнить, что эта экзотическая процедура не является панацеей, а может стать лишь дополнением на вашем пути к стройной талии.

Поклонницы процедуры деляется в Инстаграме, что регулярные массажи околопупочной области помогают сбросить от 2 до 4 кг всего за семь дней, а также увеличить энергию и поднять настроение.

Несомненное преимущество замасливания состоит в том, что этот процесс не требует особенных усилий и большого количества времени. Все, что вам понадобится - это запастись баночкой масла или крема, и приступить к массажу.
В положении лежа нанесите несколько капель средства в пупочную ямку и начните делать круговые движения пальцами по часовой стрелке. То, как часто нужно повторять процедуру, зависит от ваших предпочтений. Как правило, промасливание пупка может проводиться от двух до трех раз в неделю.
* Важный совет: выбирайте качественные продукты - органические масла без искусственных добавок и лишних ингредиентов. Эксперты восточной медицины уверяют, что для промасливания пупка лучшего всего подходят касторовое, кокосовое масло, а также авокадо. Они содержат множество полезных веществ: витамины А и Е, а также минералы и антиоксиданты.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Люблю! Мифы и правда о варикозе
Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?
Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем
В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.
Люблю! Витамины, дефицит которых может привести к инсульту
Чем раньше вы заподозрите инсульт и вызовете скорую, тем больше шансов сохранить жизнь и не страдать от последствий. Чтобы снизить риски, нужно получать все необходимые витамины и минералы, говорят врачи.
Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить
Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.