29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

58-летняя супермодель Линда Евангелиста показала шрамы от удаления груди

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:06, 6 февраля, 2024


Линда Евангелиста стала героиней нового номера журнала Zeit Magazine. Супермодель снялась в преимущественно чёрно-белой фотосессии фотографа Кэсс Берд, представ в нескольких образах и продемонстрировав шрамы от мастэктомии - хирургического удаления груди по поводу онкологии.


Источник: instagram

На одном из снимков Линда стоит в джинсовой куртке, надетой на голое тело и открывающей вид на шрамы, оставшиеся у модели после перенесённой двойной мастэктомии: "Вот что случилось, когда Кэсс Берд настояла, чтобы я вышла из зоны комфорта. И я рада, что она это сделала! Благодарю Кэсс, Zeit и всю команду за восхитительный день", — прокомментировала Евангелиста снимок в своём инстаграме.

Модель призналась, что ещё совсем недавно даже не подозревала, что вернётся к работе. Напомним, что Линда вновь начала сниматься после долгого перерыва в карьере, связанного с депрессией на фоне неудачной процедуры красоты под названием CoolSculpting и борьбой с раком груди.

В комментариях к фото, которые Евангелиста выложила в соцсетях, многие женщины, борющиеся с раком груди, поддержали модель и выразили ей благодарность: "Вы просто не представляете, что вы сделали для любого человека, у которого был рак груди!", "Смотря на вас я верю в то, что тоже справлюсь с онкологией и чувствую себя прекрасно", - пишут женщины.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews Королевский эксперт озвучил точный диагноз онкобольной Кейт Миддлтон
Больная онкологией Кейт Миддлтон находится в поместье Анмер-Холл в Норфолке вместе с мужем и тремя детьми. Здесь семья проводит пасхальные каникулы.
Люблю! Гарри и Меган Сассекские: почему столько холода, ведь Кейт больна раком?!
В середине января Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, чтобы удалить опухоль. Как оказалось позже, новообразование было злокачественным, и в конце марта принцесса объявила, что у нее рак. Очевидно, что Кейт знала о своем заболевании задолго до обращения, однако поделиться печальной новостью она решилась не со всеми.
Люблю! Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон борется с раком
42-летняя Кейт Миддлтон, супруга английского принца Уильяма, скрывавшаяся от публики последние несколько месяцев, прервала молчание и обратилась к подданным через официальный аккаунт королевской семьи в соцсетях. Принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак. Сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии.
Техно Обнаружена новая причина рака желудка
Cell: обычно безвредные бактерии могут вызывать рак желудка