28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как придать квартире "дорогой вид" без особенных вложений

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:26, 31 января, 2024


Нам нравится, когда наш дом выглядит роскошно и ухоженно, отражая наши индивидуальность и чувство стиля. И многим кажется, что создание такого интерьера требует много денег. Однако есть вещи, которые могут придать квартире "дорогой вид" даже без больших затрат.



Картины на стенах

Создают ощущение богатства. Причем искусство не обязательно должно быть дорогим. Иногда даже графика, постеры или художественные фотографии в красивых рамках могут стать отличным вариантом. Главное, чтобы рамки были недешевыми и в одном стиле.

Цветы

Простой, но очень эффективный способ привнести нотку роскоши в любой интерьер. Конечно же, живые букеты будут тут в приоритете. Но и среди искусственных есть отличные варианты. А если их поставить в прозрачную вазу и налить в нее немного воды, то отличить от настоящих с первого раза будет почти невозможно.



Мягкие ткани

Бархат или велюр роскошны как на ощупь, так и внешне. Дизайнеры рекомендуют выбирать глубокие оттенки драгоценных камней. А с нейтральной цветовой гаммой в интерьере хорошо сочетаются мятно-зеленые и пудровые оттенки.



Округлые предметы

Комната, в которой все ровно и чисто, несомненно будет выглядеть безупречно. Но, чтобы придать ей изюминку, важно использовать вещи разнообразных форм. Для этого, например, можно добавить несколько округлых предметов. Это могут быть разные аксессуары: лампы, зеркала, декоративные элементы мебели и прочее.

Ароматы

Приятный аромат в доме — важный элемент дизайна. Ведь обоняние тесно связано с эмоциями, которые влияют на настроение и создают определенную атмосферу. Используйте эфирные масла, ароматические свечи и диффузоры, чтобы наполнить свой дом изысканным запахом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?
Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.
Люблю! 4 предмета в вашем доме, которые стоит немедленно выбросить
У некоторых вещей, как и у продуктов, есть свой срок годности — их надо регулярно менять, если не хотите получить проблемы со здоровьем. Да и к покупке некоторых предметов домашнего обихода стоит относиться внимательнее.
Люблю! Как вырастить розмарин из магазинной веточки
Когда вам в следующий раз понадобится веточка розмарина, вспомните про этот хитрый способ выращивания в домашних условиях.
Люблю! Как экономить на бытовой химии, плюс поддерживать стиль жизни "эко"
Как сделать своими руками кондиционер для белья и средство для чистки унитаза? Раскрываем домашние секреты!