28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пять шагов, которых стоит избегать в браке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:05, 8 января, 2024


Гармоничный союз с любимым мужчиной – мечта любой женщины. В целом, каждый человек стремится к тому, чтобы обрести счастье со своей второй половинкой, построить крепкую семью и жить полной радостных моментов жизнью рядом с дорогим сердцу человеком. Однако в стремлении вести себя идеально тоже можно «переборщить». Рассказываем какие позитивные на первый взгляд шаги могут привести к краху брака.



ВМЕСТЕ 24/7

Первое время кажется, что парочка, которая проводит все свободное время вместе, полностью погружена в любовь и друг друга – такие отношения представляются идеальными. Действительно, на первых порах при обретении сильного чувства все время хочется быть рядом с любимым человеком. Однако если превратить это в привычку и больную зависимость, ничего хорошего в итоге не получится. Каждый в паре должен иметь личное пространство и свободное время для себя и своих друзей. В противном случае в какой-то момент вы можете осточертеть друг другу.

ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ ОПЕКА

Когда любимый мужчина от каждого вашего пореза, удара или слезинки приходит в бурную активность, разворачивает медицинский пункт прямо в квартире, это выглядит очень мило. Но с течением времени подобная гипертрофированная опека может надоесть или превратиться в бесконечные придирки и попытки контролировать каждый шаг. Если позволить мужчине занять роль «папочки», то рано или поздно он перестанет вас уважать и будет относиться как к неразумному дитя. Говорить о принятии самостоятельных решений и собственной позиции в такой ситуации не приходится.

ТОЛЬКО ОБЩИЙ БЮДЖЕТ

Разумеется, когда образовывается новая ячейка общества, общий бюджет становится разумным способом ведения домашнего хозяйства. Однако складывать все до последней копейки в общую копилку неправильно. У супругов должны оставаться деньги на личные расходы. Не совсем приятно объяснять благоверному, на что конкретно вы решили потратить лишние тысячи рублей. Считать, кто больше денег приносит в общую копилку, а кто больше тратит, тоже не лучшее занятие. Такие финансовые операции могут привести к разладу в семье. Лучше использовать пропорции. Например, каждый отправляет в копилку 50% от своего дохода.

ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ СЕРЬЕЗНОСТЬ

Когда люди заключают брак, они могут почувствовать, что наконец-то наступила взрослая жизнь, в которой нет места для того, чтобы дурачиться и вести себя как ребенок. Такая излишняя чопорность тоже вредит отношениям. Если хотите показать благоверному, что очень серьезно относитесь к новому этапу в жизни, демонстрируйте это за счет любви и внимания. Штамп в паспорте не значит, что вам больше нельзя веселиться, смеяться над глупостями и устраивать бои подушками.

ДЕЛИТЬ ВСЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Повстречать по-настоящему подходящего человека – большая удача. В момент эйфории хочется разделить с ним абсолютно все, вплоть до любви к пиву, чипсам и футболу. Однако такое благое стремление в итоге может привести к не самым лучшим последствиям. Вы любите мужчину, а не хоккей/футбол/возиться в гараже/ездить на рыбалку и так далее. Конечно, вначале вам будет приятно и в новинку проводить время с любимым человеком в новых обстановках. Однако позже это может наскучить и даже будет вызывать раздражение. Выезжать поздней осенью на лодке ловить карасей только для того, чтобы поддержать любимого – плохая идея. Вы будете чувствовать к нему необоснованный негатив, намного лучше отправить благоверного с другом-единомышленником.

источник: kleo

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить
У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.
Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы
Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.
Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!
Люблю! Вечный вопрос: почему встречаются с одними, а женятся на других
Классическая ситуация – мужчина встречался с женщиной шесть лет, а после расставания сделал другое предложение через месяц. Почему это происходит?