27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не Дракон! Темный Лось по славянскому календарю

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 3 января, 2024


Все уже привыкли ориентироваться по китайскому гороскопу, упорно адаптируя его под новогодние традиции. Однако не стоит забывать славянский календарь, где каждый символ близок нашей душе. Тем более, Темный Лось в 2024-м будет особенно расположен к тем, кто рожден в эти годы.



Что ждать от Темного Лося?

Его правление начнется не с 1 января, как все привыкли, а с 21 марта 2024 — в день весеннего равноденствия.

И принесет с собой Сохатый год большие возможности в профессиональной деятельности:

кто-то получит шанс на смену рабочего места, или даже поменяет регион;
кого-то звезды поддержат в организации собственного дела;
а кому-то и вовсе выпадет попробовать себя в новой профессии, в новом направлении.

Главное — не трусить, а идти на разумный риск. Таким людям Темный Лось оказывает всестороннюю поддержку. Но взамен требует сдержанности — никаких вспышек гнева, раздражения. Кроме того, нельзя лениться и сомневаться в себе.

Кому Темный Лось будет помогать в 2024 году?

Особенное внимание он окажет этим четырем знакам:

прежде всего, всем рожденным под знаком самого Лося: в 1928-м, 1944, 1960г., 1976, 1992 и в 2008г. Причем, независимо от месяца рождения. К ним Сохатый будет строг, но одновременно очень щедр;
под знаком Притаившегося Волка (Люта). К нему относятся все, кто появился на свет в 1930г., 1946, 1962г., 1978, 1994 и в 2010-м. Любая работа Волка будет оценена по достоинству. Главное — трудолюбие;
под знаком Жемчужной Щуки или рожденным в 1932г., 1948-м, 1964, 1980г., 1996 и в 2012-м. Для них Темный Лось устроил прорыв в творческой сфере — все креативные идеи будут успешны;
под знаком Златорогого Тура (Быка): г.р. 1942-й, 1958, 1974г., 1990, 2006 и 2022г. К ним Лось будет особенно внимателен — и подарит процветание, а также яркие впечатления от 2024 года.

Как привлечь удачу в год Темного Лося?

Праздничный день 22 марта встречайте в семейном кругу или с самыми близкими людьми. На стол не ставьте угощения из оленины, лосятины и из других лесных животных. Но можно — яства из рыбы, любой птицы, а также из говядины, баранины, свинины. Кроме того, старайтесь веселиться от души, но не напиваться, — Темный Лось не любит сильно пьяных.

источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Читайте еще

Люблю! Знай своего врага по знаку Зодиака
В мире, где взаимодействие с людьми играет важную роль, не всегда удается поддерживать идеальные отношения со всеми вокруг. Иногда мы сталкиваемся с ситуацией, когда кто-то становится нашим "врагом".
Люблю! Что приготовил нам год Зеленого Деревянного Дракона - гороскоп на 2024 год
Наступающий 2024 год, согласно китайскому календарю, пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона. Считается, что это мифическое животное символизирует власть, благородство, честь, удачу и успех. Портал dg-home попросил астролога с 12-летним стажем Наталью Хатунцеву составить подробный прогноз для всех зодиака.
Люблю! Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа
По восточному календарю 2024 год — год Дракона. Астрологи отмечают, что это — период сильного процветания. И он будет касаться лишь 5 знаков китайского Зодиака.
Люблю! Какой цвет одежды выбрать на Новый год 2024 по знаку Зодиака
В каких цветах встречать Новый 2024 Зеленого Деревянного Дракона каждому знаку зодиака, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и успех?