28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В какой месяц человек родился, такая с ним и совместная жизнь будет!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:06, 28 ноября, 2023


Мы уже рассказывали, как дата рождения влияет на человека и в чем кроется магия чисел. Теперь же мы расскажем, как по дате рождения мужчины определить, какой будет ваша совместная жизнь.



О месяцах рождения и их влиянии на характер мужчины, и, как следствие, на его отношения с женщинами во взрослой жизни, рассказывает нумеролог modeyka.matrix в своем ТикТок. Далее - полный разбор эксперта по месяцам.

Январь

Рожденный в январе мужчина - спокойный, собранный и малоэмоциональный. Любую проблему он берет в свои руки и решает без лишних слов. Из минусов можно отметить эгоизм, гордыню и избирательную справедливость по отношению к собственной жене.

Февраль

Он красиво ухаживает и умеет делать подарки. Всегда нежный и внимательный, любит заботиться. Всегда помнит все важные даты. Из минусов: может врать и не договаривать правду, скрывать некоторую информацию о себе.

Март

Мартовские мужчины умные и всегда стараются самосовершенствоваться. Дома они аккуратны и любят чистоту и порядок. Главные минусы: часто критикует женщину, может грубить во время приступа агрессии и даже высмеивать ее недостатки.

Апрель

Идеальный вариант для официального брака. Он сделает абсолютно все, чтобы его жена была счастливой и довольной всем. Щедрый, сильный, добрый, будет лучшим папой! Из минусов: ревнивый и слишком подозрительный.

Май

Очень хороший муж и отец. У него на самом высоком уровне развиты родовые связи. Ради собственной семьи сделает все. Отрицательные стороны: самоуверенность и упрямство в бытовых вопросах - переубедить его в чем-то практически нереально.

Июнь

Хороший психолог и собеседник. Он начитанный и интересный, с ним всегда будет о чем поговорить. В быту июньский мужчина очень покладистый и мягкий. Минусы: может изменять и просто засматриваться на других женщин.



Июль

Тот, кто родился в июле, спокойный, терпеливый и сдержанный, добьется больших успехов в жизни. Его женщина действительно чувствует себя, как за каменной стеной. Минусы: не всегда готов разбираться в девичьих "хотелках", прямолинеен и не понимает намеков.

Август

Невероятно крепкий мужчина, порядочный, семьянин, любит порядок, обожает детей и жену. Главными минусами является то, что августовский мужчина не всегда достигает цели, быстро перегорает, если что-то не получилось с первого раза, не готов преодолевать преграды.

Сентябрь

Интеллектуал, дипломат и вообще очень интересный человек, с которым можно говорить обо всем на свете. А еще с ним никогда не бывает грустно. Глубокая натура, если любит, то за определенные черты характера. Минусы: может долго оставаться в подвешенном состоянии - валяться на диване или залипать в телефоне, вместо того, чтобы самореализовываться. Ему нужны постоянные подталкивания от жены.

Октябрь

Октябрьские мужчины бескорыстны, щедры и дарят самые лучшие подарки. Внимательны и никогда не предадут, более того - не будет предавать за измену других. Из минусов: во всем ищет выгоду, а женщину всегда выбирает не сердцем, а умом. Порой медлительный и инертный.

Ноябрь

Страстный, решительный, сильный. Обязательно отвоюет свое у Вселенной. Жену будет носить на руках. Минусов имеет немало: упрямый, не воспринимает женской точки зрения и не считается с ее желаниями, его решения не обсуждаются, самоуверенный.

Декабрь

Рожденные в декабре - трудолюбивые и преданные, а если влюбляются, то раз и на всю жизнь. Все свои силы бросают на то, чтобы обеспечить жену и детей. Очень творческие личности. Среди минусов можно выделить странные привычки, в т.ч. и бытовые, этот человек может долго сидеть на одном месте без желания перемен. Тяжело переносит путешествия, переезды и смену обстановки.

Источник: Hochu!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Нумерология: cколько браков вам предназначено судьбой
Нумерология — древнейшая наука, у которой есть ответы на множество вопросов о нашем будущем, прошлом и настоящем. Она способна рассказать и о том, сколько браков может быть в жизни человека.
Люблю! Узнайте по дате рождения, зачем вы пришли в этот мир и кого полюбите
Древняя наука подскажет, в чем ваша миссия на Земле и с кем вам стоит связать судьбу.