28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ретроградный Нептун: к 5 ноября эти Знаки окажутся на гребне финансовой волны

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 1 ноября, 2023


Начался последний месяц осени и последний месяц, когда ретроградный Нептун одним будет помогать, а других искушать. У кого-то получится попасть в финансовую волну — и получить кучу возможностей для роста. А у кого-то неделя пройдет в попытках защитить текущее положение.



Телец

Ему неделя обещает насыщенную жизнь. Но не торопитесь бросаться во все тяжкие — и пытаться охватить все события. Действуйте методично, выбирайте важное спокойно. Тем более, рассудочность Тельцу потребуется: к концу недели многие получат новые возможности для финансового роста. А эмоции и лишние переживания будут только мешать.


Близнецы

Несмотря на то, что астрологи просят их быть аккуратными в финансовом плане, Близнецам подфартит. Звезды «подкинут» им интересные идеи для улучшения благосостояния — и многие из них станут надежным источником дохода. Поэтому следите за всеми возможностями, какие вдруг предоставит судьба. Что именно принесет выгоду, знак Зодиака поймет сразу.


Весы

Терпения и еще раз терпения! И спокойствия. Тогда Весы смогут проявить гибкость в финансовых делах и решениях. От них требуется сосредоточиться на выполнении личных обязанностей и задач. Не следует распылять силы и время на достижение чужих целей. Тем более, знаку Зодиака обещают новые возможности для профессионального и финансового роста, если он проявит настойчивость. А за чужими делами этих шансов можно и не заметить.

Стрелец

До конца недели не ждите спокойствия и предсказуемости. Поэтому никаких спешных решений, особенно в денежных вопросах; и полное сосредоточение только на своих интересах. Все поступающие проблемы решайте по этапам. И будьте внимательны: звезды на неделе обещают Стрельцам открыть новые пути к материальному благополучию.

Козерог

До конца недели знак Зодиака может спокойно заниматься своими делами — все принятые им финансовые решения окажутся успешными. Только не спешите в делах, не давайте сомнительных обещаний и держите баланс между работой и отдыхом. Тем более, высок шанс, что Козерогу на неделе сделают выгодное предложение или даже не одно.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Читайте еще

Наша Латвия Латвийцы ринулись открывать счета в иностранных финансовых учреждениях - СФР
Число зарегистрированных в Латвии физических и юридических лиц, открывших счета в иностранных финансовых учреждениях, в том числе в Литве, быстро растет, говорится в последнем бюллетене Службы финансовой разведки (СФР) по результатам и выводам Национальной оценки рисков.
Спорт Ювентус отчитался об убытках по итогам прошлого сезона
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" на официальном сайте обнародовал финансовую отчетность за сезон-2022/23, в ней указываются убытки в размере 123,7 млн евро.
Lifenews Быть или не быть? - Бизнесменов призывают помочь будущим актерам материально
Театр «Дайлес» приглашает оказать финансовую поддержку 17 будущим актерам, которые в октябре начали обучение в Латвийской академии музыки имени Язепа Витоса (ЛАМ) по программе повышения квалификации «Актер драматического театра с музыкальным образованием», сообщила представитель театра Агнесе Варпиня.
В мире В Литве осудили бывшего главу Службы расследования финансовых преступлений
Бывший директор Службы расследования финансовых преступлений (СРФП) Кястутис Юцявичюс признал в суде свою вину в торговле влиянием.