30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Облили шампанским и вручили шарик: какие свадебные приметы «ведут» в загс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:51, 21 августа, 2023


На чужом бракосочетании стоит обратить внимание не только на гостей противоположного пола.


Источник: pixabay

Девочка с букетом цветов на фоне жениха и невесты

Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, есть смысл обратить особое внимание не только на холостых гостей противоположного пола, но и на некоторые приметы! Именно они дадут подсказку, когда же настанет и ваша очередь идти в загс.

Хорошие приметы

* Если в дверях вас встречают родственники или друзья со стороны жениха, будьте уверены — ваш милый в скором времени заговорит о том, что было бы неплохо соединить ваши судьбы; если же родственники со стороны невесты — вам придется немного «поднажать» и самой навести любимого на разговор о совместном будущем.

* После загса принято открывать шампанское прямо на улице. Если при этом вас облили, не ругайтесь, а лучше крепко поцелуйте неуклюжего кавалера. Он оказал вам услугу: облиться шампанским на свадьбе (не специально, конечно) — к светлой и прочной любви, причем основанной не только на бурных страстях, но и на взаимном уважении и дружбе.

* Если жениха и невесту осыпают зерном и деньгами и на вас случайно попали зернышки или монетки — ваша семейная жизнь будет счастливой, а дом — полная чаша.

* Если за столом вы оказались рядышком с родственниками или друзьями жениха — в браке вы будете именно «за мужем», то есть возле вас всегда будет надежное крепкое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Если же рядом с вами — друзья невесты, капитаном на семейном корабле быть вам.

* Если среди ваших ближайших соседей по столу оказалась замужняя дама в положении — скоро вы расстанетесь с тем мужчиной, который занимает ваши мысли сейчас, и встретите новую любовь.

* Если вас приглашают на танец представители старшего поколения (родители жениха или невесты, друзья семьи и так далее) — вам обеспечены отличные отношения с родителями вашего любимого.

Поперхнулись и испачкались: о чем говорят застольные приметы

Плохие приметы

* Если вам достался шарик, ленточка или какое-нибудь украшение с машины — не храните их: шарик выпустите полетать, а ленточку или бумажный цветок выбросите в какой-нибудь водоем. Оставлять себе такие сувениры, при всей их очаровательности, не стоит: это может привести к разлуке с любимым.

* Танцевать со своими соседями по столу — плохая примета. Лучше отдайте предпочтение мужчинам, сидящим вдалеке от вас.

Источник: "Тайны звезд"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Cладкая зависимость: чем заменить конфеты

Зависимость может быть разной, например, от сладкого. Такая зависимость тоже наносит серьезный вред здоровью. Как известно, чрезмерное увлечение сладким – это одна из самых распространенных причин набора лишнего веса. Также нередко любители шоколада и конфет отмечают проблемы с кожей и пищеварением.

Люблю! Бутербродная диета: эффективная методика для тех, кто любит хлеб

Пока одни диетологи советуют вычеркнуть хлеб из меню, другие уверены, что без него не похудеть.

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

Читайте еще

Дом и сад Кириллов день: почему 31 марта нельзя одалживать деньги
31 марта в православных храмах вспоминают святителя Кирилла Иерусалимского, жившего в IV веке. В народном календаре – Кириллов день, Кирилл – дери полоз. В старину в это время люди, выезжавшие на санях, рисковали не только повредить полозья, поскольку снег почти растаял, но и причинить ущерб здоровью. Поэтому они держались ближе к дому. Были и другие приметы.
Люблю! Чем особенны люди, родившиеся в високосный год
Жизнерадостность, особенная судьба и удача – вот что говорят о таких счастливцах!
Люблю! Счастливые родинки: как узнать судьбу и характер человека
У каждого на теле есть родинки. В народе считается, что по их расположению можно трактовать судьбу и характер человека
Люблю! 9 знаков, которые предсказывают беды и счастье
В народе считается, что Ангел-Хранитель есть у каждого человека. Якобы еще до рождения он знает все испытания, которые выпадут на жизненном пути, и помогает предчувствиями, предупреждениями, посылая тайные знаки.