29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 признаков, что в вашем доме завелась нечистая сила

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:14, 17 июля, 2023


Иногда хозяева ощущают враждебное присутствие.


Источник: pixabay

Эзотерики считают, что иногда нам приходится делить собственную квартиру не с занудными родственниками, а с нечистой силой. Такое соседство лишает энергии, приводит к неприятностям, влияет на силы и настроение. Как понять, что в доме появились потусторонние гости?

Запах

Многие эзотерики считают, что первым признаком присутствия нечистой силы становится неприятный запах. Кто-то говорит, что потусторонние гости приносят с собой запах тухлых яиц, сырости, другие считают, что в квартире начинает пахнуть землей или необычным парфюмом. Если вы заметили неприятный, новый аромат дома, почистите пространство свечами, шалфеем или благовониями.

Странные звуки

Это классический признак «нехорошей квартиры». Если ночью или по вечерам вас стали беспокоить невнятные шумы и звуки, которые вы не можете опознать, задумайтесь. Может, так ваше внимание привлекает домовой или более неприятные соседи?

Начались проблемы с электричеством

Не паникуйте! Если в квартире выбивает пробки или не мигают лампочки, скорее всего, дело в плохой проводке. Обратитесь к электрику. Но эзотерики считают, что вместе с другими признаками такие моменты намекают на появление в квартире потусторонней силы.

Внезапный холод

Конечно, осенью и весной почти все сталкиваются с холодом в квартире, когда приходится надевать теплый свитер и носочки. Но, если мороз пробегает по коже в самый жаркий день, то в пору вспомнить расхожую фразу про «могильный холод», который сопровождает появление нечистой силы.

Гибель цветов

Растения очень чутко реагируют на атмосферу в доме, поэтому, если в квартире появилось что-то потустороннее и враждебное. Обратите внимание на то, как ведут себя зеленые питомцы. Впрочем, и они иногда гибнут из-за неправильного ухода, а не по вине зловредного барабашки.

Животные ведут себя странно

Кошки, как и собаки, видят то, что нам незаметно. Если они начали часто беспокоиться без повода, болеть или неожиданно бояться чего-то, возможно, на квартиру кто-то или что-то оказывает негативное воздействие.

Пропавшие вещи

Недаром наши бабушки говорили: «Домовой, поиграй и отдай!», когда что-то теряли. Иногда предметы, пропадающие с привычных мест, — проделки потусторонней силы, которая пытается заставить вас бояться и лишить энегии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Lifenews Пентагон раскрыл, где в мире чаще всего видели НЛО
AARO: чаще всего НЛО за последние 26 лет наблюдали в США и Японии
Техно Скука... Почему сенсационные заявления об НЛО в Конгрессе не стали сенсацией?
«Трое военных пилотов в отставке только что [под присягой] рассказали Конгрессу об НЛО и неких "биоматериалах нечеловеческого происхождения" — а в Америке никто даже не удивился».
Техно В конгрессе США прошли слушания о существовании НЛО
Вчера в конгрессе США прошли слушания с участием отставного сотрудника разведки Дэвида Граша и двух бывших военных пилотов, утверждающих, что сталкивались с некими объектами, вероятно внеземного происхождения.
Техно Ученый из Гарварда обнаружил фрагменты корабля пришельцев в океане
Астрофизик из Гарварда нашел фрагменты инопланетного корабля на дне океана