29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Травил наркотиками и домогался: на Мэрилина Мэнсона снова подали в суд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:30, 20 февраля, 2023


Отмечается, что произошло это еще в 1990-х годах, когда жертве было меньше 18 лет.


Мэрилин Мэнсон
Источник: Instagram

На американского певца Мэрилина Мэнсона подали в суд за сексуальное домогательство. По заявлениям анонимной жертвы, исполнитель якобы ухаживал за 16-летней девочкой и неоднократно подвергал ее сексуальному насилию в 90-х годах.

Женщина решила не раскрывать свое лицо при подаче иска в суд. Она рассказала, что подобных инцидентов с ней было несколько. Кроме сексуального насилия, Мэнсон обвиняется в побоях и умышленном причинении стресса.

По словам жертвы, ей и ее семье также угрожали, но она продолжала приходить на концерты артиста во время гастролей. Во время 4-дневного путешествия с Мэрилином, рокер якобы травил ее наркотиками, а также готовил почву для устрашения и контроля после того, как она стала совершеннолетней.

"В результате сексуальных притязаний и нападений со стороны Брайана Уорнера, организованных и поощряемых ответчиками компаниями Interscope и Nothing Records, истец перенес серьезные эмоциональные, физические и психологические страдания, включая чувство стыда и вины, экономические и эмоциональные потери", – говорится в документе.

Напомним, Мэрилин Мэнсон заявил о крахе карьеры и угрозах смертью. После скандала с сексуальными обвинениями от артиста отвернулись все музыкальные лейблы. Более того, он потерял роли в двух сериалах и возможность экспонировать свои картины.

Также, в ноябре 2021 года 55 человек из числа друзей, соратников, бывших сотрудников и партнерш Мэнсона рассказали, что он за человек, и заявили, что Мэрилин никогда не скрывал своих садистских наклонностей от публики.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Наша Латвия Рига: похитил бывшую девушку и многократно насиловал
Прокуратура передала в Рижский городской суд уголовное дело, по которому мужчина обвиняется в похищении и неоднократном изнасиловании своей бывшей девушки, сообщает прокуратура.
ЧП и криминал Суд в Латгале дал мужчине пожизненный срок за изнасилование своей дочери
Латгальский районный суд приговорил 32-летнего мужчину к самому суровому наказанию в виде пожизненного заключения за сексуальное насилие над несовершеннолетней дочерью и ее изнасилование.
ЧП и криминал Грозит пожизненное: латвийского тренера обвинили в изнасиловании воспитанницы
Государственная полиция передала в прокуратуру материалы дела на тренера по пляжному волейболу, которому инкриминируется совершение тяжких преступлений сексуального характера в отношении 14-летней воспитанницы. Самое суровое наказание за это преступление - пожизненное заключение.