27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как жить, если твоя свекровь Виктория Бекхэм?!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:10, 11 февраля, 2023


С такой фразы могла бы начать свое письмо в редакцию женского журнала молодая жена Никола Пельтц (28) - и мы бы ее поняли! Рассказываем подробности буквально межконтинентального скандала.


Источник: instagram

Хроника скандала

Американские и британские СМИ вовсю обсуждают очередной скандал вокруг свадьбы наследницы миллиардов Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма (23), сына звездных родителей Дэвида и Виктории Бекхэм. Мероприятие состоялось прошлой весной и спровоцировало много критики в адрес молодоженов.

Как сообщает Daily Mail, отец Николы, 80-летний миллиардер Нельсон Пельтц, подал иск против организаторов свадеб Николь Брагин и Арианны Грихальб за то, что они не вернули ему депозит в размере 159 тысяч долларов. Отец невесты обвинил сотрудников в некомпетентности. На что организаторы обвинили Николу Пельтц в «скандальном поведении и срыве подготовительных работ».

Николь Брагин и Арианну Грихальб наняли за шесть недель до торжественного события, поскольку предыдущее агентство не справлялось. Уже через 9 дней Брагин и Грихальб, как и их предшественники, отказались работать над торжеством: поводом для этого стали большая нагрузка (на свадьбу было приглашено 500 гостей) и постоянная критика со стороны невесты. Никола отсылала организаторам до сотни голосовых сообщений в день, в которых говорила, что «устала исправлять их ошибки», и высказывала недовольство их работой. Часть сообщений Николы будет рассмотрена в рамках судебного заседания.

В иске Нельсона Пельтца сообщается, что «известность пары и большое количество высокопоставленных гостей требовали от организаторов соответствующей компетенции».

В одном из сообщений Никола, например, предъявила организаторам претензию, что Льюис Хэмилтон попал в официальный список гостей, хотя самим молодоженам он сказал, что не сможет присутствовать на их свадьбе.

Также Нельсон указал в иске, что у организаторов были проблемы с алкоголем: в одном из чатов, где обсуждали свадьбу, Грихальб заявила, что собирается «выпить текилы, иначе у нее взорвется голова».

Как отмечают журналисты, в общей сложности над свадьбой Бруклина и Николы успели поработать три разных свадебных агентства.

Дуэль «невестка - свекровь»

Но проблемы, оказывается, были не только с организаторами! Самой большой бедой стала ссора Николы и ее свекрови Виктории Бекхэм (48). У невестки к свекрови, оказывается, целый список претензий!

Во-первых, Никола Пельтц на свадьбе была в платье не от бренда свекрови-дизайнера не потому, что не захотела, а потому, что не смогла: «Ателье Виктории Бекхэм просто игнорировало мои пожелания! Так же, как моя будущая свекровь игнорировала меня во время обсуждения любых вопросов при подготовке к свадьбе!» В связи с этим Никола была вынуждена заказать платье у другого бренда.

Затем друзья молодоженов видели, что Никола якобы серьезно обиделась, когда Дэвид и близкий друг семьи Марк Энтони произнесли восторженную речь на свадьбе, целиком посвященную Виктории, а не молодоженам!


Источник: Dreamstime

Ну и третье, самое болезненное - это то, что Виктория «украла» песню новобрачных для первого танца для своего собственного «танца матери и сына».

А что родители жениха?

Сами Дэвид и Виктория Бекхэм, по словам инсайдера, были шокированы интервью Николы и не понимали, зачем она рассказывает публично об их вражде.

Но надо отдать им должное: они воздерживаются от любых комментариев, даже такого удивительного факта, что Бруклин и Никола взяли двойную фамилию Пельтц-Бекхэм.

Это решение Бруклина взять фамилию супруги хотя и озадачило многих поклонников, но также встретило поддержку в определенных кругах - в этом увидели нарушение «сексистских традиций».

Все любят считать чужие денежки!

Торжественное событие раскритиковали в Сети и по другому поводу: свадьба, которая обошлась в 3,5 млн долларов, показалась людям «пиром во время чумы» на фоне войны в Украине, а также роста стоимости жизни в Великобритании и США. Молодоженов назвали «оторванными от реальности» и отметили, что вообще-то они тратили не свои, а родительские деньги. Бруклина Бекхэма также обвинили в том, что в 23 года у него нет работы, но при этом он «прожигает отцовские деньги».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.