28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бритни Спирс заявила, что поменяла имя: как теперь зовут певицу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:39, 2 февраля, 2023


Чем обусловлен выбор подобного имени, певица традиционно уточнять не стала.


Бритни Спирс
Источник: Instagram

41-летняя американская певица Бритни Спирс сообщила своим 41,6 млн подписчиков в Instagram, что сменила имя на Ривер Ред, что в переводе с английского значит "красная река". Свое новое имя она закрепила в профиле.

Артистка опубликовала фото Марса и оставила под снимком пост, полный традиционных иносказаний и вызывающий еще больше вопросов.

"Яркая… легко !!! Спасибо тебе, друг детства, я нашла свой мячик… не недооценивай силу чистоты!!! Я все это вижу насквозь… оно жидкое и мокрое… оно игристое и имеет массу!!! Я сменила имя на Ривер Ред! И все же огонь там, где он освещает… смотреть на него и прыгать прямо без страха !!!! Д***мо. Теперь я должна найти свою ВИЛКУ", – говорится в публикации.


Источник: Instagram

Чтобы не объяснять поклонникам свое новое решение, Бритни закрыла комментарии к посту.

В предыдущей публикации Спирс снова показала свои танцы на фоне шкафа в красном откровенном бандо Coca-Cola и такого же цвета мини-юбке, а также порассуждала о недавнем скандале в лос-анджелесском ресторане.

"В любом случае… новости о том, что я пьяна, а затем эксплуатирую свое прошлое, – это умный способ сделать меня похожей на помилованную женщину, на которую мы можем посмотреть и сказать AWWW! Мой соседский друг говорит, что я буду платить за это всю оставшуюся жизнь!", – говорится среди прочего потока слов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу
В октябре Джейми Спирс был экстренно госпитализирован с тяжелой инфекцией. Сообщалось, что мужчина перенес операцию. Подробности лечения стали известны только сейчас. Оказалось, отец певицы стал инвалидом.
Lifenews Мемуарная война: Бритни отменяет Джастина (ВИДЕО)
Как поднятую волну ненависти обрушили на невиновного певца.
Lifenews Бритни открыла страшную правду о Джастине (ВИДЕО)
Коль не хочешь быть отцом, то ударишь грязь лицом.
Lifenews Совсем? Бритни Спирс в нижнем белье устроила безумные танцы с ножами (ВИДЕО)
Поп-звезда Бритни Спирс поделилась очередным видео с безумными танцами. Соответствующий ролик она обнародовала на своей странице в Instagram.