27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Карл III хочет помириться с принцем Гарри и Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:29, 30 декабря, 2022


Монарх готов протянуть младшему сыну и его жене "оливковую ветвь", несмотря на все скандалы. Он намерен позвать пару на коронацию.


Король Карл III
Источник: Instagram

Несмотря на все откровения принца Гарри и Меган Маркл в нашумевшем документальном сериале Netflix, где те очень нелицеприятно высказывались о своих британских родственниках, королевская семья не стала комментировать ничего из сказанного. Более того, Карл III намерен пригласить герцогов Сассекских на свою коронацию в следующем году.

На данный момент приглашения еще не разосланы, однако известно, что монарх сказал Гарри и Меган, что будет рад видеть их на этом историческом событии.

Тем временем в Великобритании участились призывы лишить младшего сына Карла III и его невестку королевских титулов. По словам биографа Салли Беделл Смит, Гарри "непреднамеренно дал отцу возможность" отобрать титулы у него и его жены.

"Титулов Сассексы могут лишиться. Вопрос в том, как сделать это лучше всего. Кроль определенно имеет на это право", – заявила она.

Подготовка к коронации, которая будет отражать историческую традицию и желание Карла провести современную церемонию, представляющую более скромную монархию, быстро продвигаются вперед. The Mail стало известно, что король и королева-консорт недавно посетили Вестминстерское аббатство в рамках масштабной подготовки к этому событию.

Корону Святого Эдуарда уже привезли из лондонского Тауэра, чтобы изменить ее размер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Читайте еще

Люблю! Король Карл III придумал, как наказать принца Гарри за лишние откровения
В отличие от королевы Елизаветы II, которая любила и защищала внука, новый монарх не намерен терпеть выходки сына и его жены, которые грозят репутации членов королевской семьи Великобритании.
Люблю! Как Карл III отреагировал на четвертую беременность Кейт Миддлтон
Принцесса Уэльская и будущий король Великобритании уже воспитывают троих детей.
Люблю! Гарри и Меган Сассекские: почему столько холода, ведь Кейт больна раком?!
В середине января Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, чтобы удалить опухоль. Как оказалось позже, новообразование было злокачественным, и в конце марта принцесса объявила, что у нее рак. Очевидно, что Кейт знала о своем заболевании задолго до обращения, однако поделиться печальной новостью она решилась не со всеми.
Lifenews Виндзорские размолвки: король Карл против принца Гарри (ВИДЕО)
Целую монархию лихорадит из-за своеволия одного больного.