29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оставшийся без «Елок» Ургант поставил крест на своей карьере

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:08, 30 ноября, 2022


Артист юморит до последнего.


Источник: Instagram

Если фильм «Елки» — Новый год, то Иван Ургант — Дед Мороз: без него кинокартину было бы представить трудно. Но из девятой части артиста «пнули» вместе с Сережей Светлаковым. Иван Ургант дал волю эмоциям.

Они с блондинистым другом снимались в проекте с самого его зарождения, но режиссер Евгений Кулик лишил их удовольствия появиться в новом фильме. Он объяснил такое решение тем, что для двух товарищей было бы сложно придумать историю.

Премьера картины состоится уже во вторник, 29 ноября, а «раздавленный» актер залепетал про завершение карьеры.

«Вы знаете, честно скажу, только что узнал от вас, что я не снимаюсь в этом году в "Елках". Буду сейчас пытаться выяснить, что делать. Поставлен в странную и неловкую ситуацию. Я надеялся, что, может быть, еще снимусь, но, видимо, уже нет.
Евгений Кулик перечеркнул все мои планы. Видимо, в крышку гроба моей блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь, и на нем выцарапано слово “Евгений Кулик”», — передал артист.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Lifenews На шоу в Дубае Ургант и Познер клялись в любви к родине
После приостановки шоу «Вечерний Ургант» Иван стал преимущественно ведущим корпоративов и других мероприятий. На недавнем мероприятии в Дубае он блистал в тандеме с напарником по передаче «Одноэтажная Америка» Владимиром Познером. Звезды Первого канала много шутили на сцене. А потом неожиданно заговорили о патриотизме.
Lifenews Ургант и Варнава сорвали безумные деньги со свадьбы русского олигарха (ВИДЕО)
Скрывшиеся за границей русские богачи не жалеют денег на развлекуху.
Люблю! Ургант стал ведущим свадьбы бизнесмена на озере Комо
Вместе с Иваном на торжестве была и Екатерина Варнава
Lifenews Эрнста в лоб спросили про возвращение Урганта и Познера в эфир Первого канала
С начала войны на Украине в 2022 году Первый канал значительно сократил число развлекательных программ. Из телеэфира пропали популярные и любимые шоу «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Вечерний Ургант» и пр.